Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

inungpersonalAvatar border
TS
inungpersonal
CARA BIJAK MELIPATGANDAKAN PERFECTMONEY (game head-tail dengan rumus)
halo agan2 skalian..!!
gmna kbar ente2 pade???

sehat atau sakit, semoga tetep dlam lindunganNya.
okeh, kali ini ane akan share mengenai CARA BIJAK MELIPATGANDAKAN PERFECTMONEY (game head-tail dengan rumus).

sebelumnya, perlu agan ketahui bahwa banyak penyedia gaming seperti ini, tapi hanya sebagian yang sudah menyandang predikat VERIFIED dari PerfectMoney.
nah, ane saranin agan main di tempat yang ane kasi dan 100% VERIFIED..!!

1. GUGOLD
2. L7GAME
3. 7DOUBLE
4. EGGAME

Nah sekarang, bagaimana caranya???!!!

oke, perhatikan ini..!!
keempat situs ini memiliki sinkronisasi server, jadi dengan kata lain keempat situs tersebut saling berhubungan.

Triknya sebagai berikut :

mula-mula agan main di GUGOLD dan bila hasilnya adalah HEAD, maka hasil dari gaming selanjutnya yaitu; L7GAME = HE
AD, kemudian 7DOUBLE =HEAD dan EGGAME = TAIL.

Begitupun jika hasil gaming di GUGOLD = TAIL, maka urutannya menjadi L7GAME = TAIL, kemudian 7DOUBLE =TAIL dan EGGAME = HEAD.

Ingat, lakukan hanya dengan rumus di atas, karena ane udah buktiin sendiri dan pernah dapet $64 sekali main.
kunci dari permainan ini adalah tidak gegabah dan ambisius.
kalo sudah sekali main empat putaran, ane saranin tutup browser agan dan lanjutin setelah lima jam berikutnya.
mulai bet pertama dengan nominal $0.1 atau $1, baru setelah itu agan boleh pasang bet semampu agan, boleh $16, $32, $64 dst.

sekian dulu, silahkan dicoba.
kalo ternyata ga berhasil dan agan ingin komplain silahkan corat-coret di bawah..

okeh..
salam.
Diubah oleh inungpersonal 26-12-2013 00:50
0
3.5K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan