Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

enda chevalAvatar border
TS
enda cheval
FENOMENA PANGGILAN KAKAK
Apakah agan2 sekalian sering d panggil kakak ketika berada d swalayan,rumah makan atau dmn gt sama pegawai nya ?
kl iya,jd nasib agan2 sekalian sama kya ane..hahaha

ga tau ada apa ini dgn mereka yg manggil kita kakak,bukannya gmn2 ya,tp tu agak gmn gt, kata kakak yg sering ane dger tu ya ketika pas pramuka dulu,kakak2 pembina, kl itu sih ane maklum,
nah skrg dmn2 dipanggil kakak,pdahal kan ane ga pake seragam pramuka >.<

pengalaman pertama seinget ane ketika lg di Piz*a hut , setelah pesen gt tb2 mbak2 nya blg, " saya bacakan lg ya kakak pesanannya " hah ? trz ane hrs jawab " iya dek silahkan " ,pdahal kan km lebih tua mbak..

trs brlanjut ketika mbak2 SPG nawarin rokok, " misi kakak, mau coba rokok nya " WTF , ane brasa tua bgt d pnggil kakak, ga sekalian panggil OM..

dan bukan d situ aja, di tempat karaoke juga gt, aarrggghhh... dan d setiap rumah makan juga gt, tak trkecuali ka- ep - ci, dan sudah merambah ke Indo*art & Alfa*art, dan skrg ane jd bingung kl pda bilang kakak, gimana kl nenek ane lg pergi makan gt tb2 di bilang mbak nya : " kakak mau pesan apa ? " itu nenek2 begooo..aarrgghh..
dan Ane masih bersyukur krn di tempat Angkringan / nasi kucing ga menerapkan begituan,cb bayangin aja kl mas2 nya bilang : " selamat datang kakak,mau minum teh anget atau susu jahe " hedehh.. jijik bgt,

sekian fenomena kakak yg ane alamin,kl agan2 sekalian gmn ?
0
4.5K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan