jepara1979Avatar border
TS
jepara1979
Capcay Kaskus Nggak "Manusiawi"
Pagi All emoticon-Big Grin

Salam sejahtera bwt kita semua (pidatonya mirip jokowi) emoticon-Malu (S)
Selamat natal dan tahun baru 2014 bagi yang merayakannya emoticon-I Love Indonesia (S)

Langsung aja ngga usah panjang kali lebar emoticon-Cape d... (S)

Pagi ini ane buka kaskus sangat2 terkejut plus agak maen ati gan
permasalahannya bukan ane ngga' punya duit ato belom mandi emoticon-Ngakak
melainkan setiap ane post ato replay ane kudu memasukkan capcay, karena ane bukan kaskus donatur gan emoticon-Frown

Kalau capcaynya seperti minggu2 yg lalu ane masih bisa mengerti gan, lha ini bentuk capcaynya bener2 membuat mata ane sakit, padahal mata ane masih diberi penglihatan yang normal gan emoticon-Cape d... (S)
ane ngga' ngebayangin bagaimana dengan temen2 kaskuser yg mengalami gangguan penglihatan kalo mau mengisi capcay emoticon-Bingung (S)

Buat admin kaskus, mbok ya lebih bijak lagi kalo mau membuat capcay bwt sekuritinya. dalam artian masih mudah untuk dibaca manusia dan tidak membuat mata sakit.

Ini gan ane sertakan gambar capcaynya, semoga mata agan2 tetap sehat selama agan ngepost di kaskus emoticon-Kiss (S)
Spoiler for BB:

Semoga ada momod maupun mimin yang lewat dan memperhatikan keluh kesah ane, dan saya yakin dirasakan jg kaskuser yg laen emoticon-Cendol (S)

Bantu rate ea gan emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
biar jadi perhatian mimin ama momod emoticon-Malu (S)
Diubah oleh jepara1979 25-12-2013 04:57
0
7.6K
184
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan