CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
5 Merk Sepatu yang dipakai Remaja jaman sekarang
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52889391f8ce17367f000005/5-merk-sepatu-yang-dipakai-remaja-jaman-sekarang

Tampilkan isi Thread
Halaman 43 dari 97
Airwalk!!!
ane sih dr sma pakenya sih vans, converse sama airwalk. tp skrg lebih update sama airwalk sih emoticon-Malu (S)
hommyped sama carvil kkk gk di masukin sihngan emoticon-Mewek
ane pake sepatu kuda gan,kalo jalan dikira delman
ane dari jaman sma sampe kuliah paling demen pake converse model warior gan... sekarang pakenya pantofel terus, jadi kangen...emoticon-Matabelo
new balance gan gak ada emoticon-cystg
kalo ane sih makenya ini gan emoticon-Shakehand2
biar gagah, ane bukan anak gaul jaman sekarang sih emoticon-Malu (S)
Yongki Komaladi gan
masih setia sama DC Shoes & NIKE SB gan emoticon-Jempol kalo bosen dipake buat buat jalan pasti ane jadiin spatu tempur buat maen skate emoticon-Big Grin

Spoiler for bisa dibilang penampakan sepatu ane:

TARO PAGE ONE KALO BERKENAN
dri jama kurt kobain manggung sampe sekarang.. ane cinta sama produk convrse,,,bahkan sepatu ane sudah hancur .. tetep eksis buat hangout...
vans paling asik sk8hnya!!emoticon-Betty (S)
favorit ane tetep converse gan, sepatu sepanjang masa tuh, tpi buat gantian sih lebih pilih nike m vans lebih simple
converse aja ane mah gan emoticon-Cool
Ane make yang AirWair... emoticon-Big Grin
Quote:

Wihh DC ente byk amatt emoticon-Matabelo
Quote:

Wihh ente jatuh cinta yakk ama Converse gann? emoticon-Ngakak (S) tapi ane salut, walaupun byk sepatu2 lain yg sering dipakai anak2 muda jaman skrng (seperti=Vans, Macbdeth, DC, dll) tp ente tetep milih Converse emoticon-Matabelo emoticon-thumbsup

Quote:

Klo ane sihh nabung yang byk2 gann, klo duitnya masih kurang ane minta ke ortu dikit emoticon-Malu (S)

Quote:

Hahaha, awalnya sih ane mau masukin tp nanti jarang ada yg pake emoticon-Big Grin

Ane kebanyakan punya yg model boots, kaya country boot, Caterpillar, caterboot, etc..
ane pake pantofel gan kalo ke kampus emoticon-Ngakak
ane suka convers gan
Semuanya punya emoticon-Big Grin
Ane sih makenya Vans gan
Halaman 43 dari 97

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved