Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

septian711Avatar border
TS
septian711
3 alasan mengapa wanita ABG menjadi " cabe-cabean " (hasil riset)
Selamat datang di thread aneemoticon-Kiss (S)

Terimakasih sudah mau mampir di thread ane yang masih belum layak ini , dan ane sangat amat berterima kasih jika agan smua ninggalin emoticon-Rate 5 Star emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Kiss (S)

Agan pasti tau fenomenal yang sedang banyak di bicarakan yaitu "cabe-cabean" . hehe kali ini ane mau nunjukin hasil riset ane gan REAL tanpa rekayasa . Ada beberapa alasan yang mereka beritahu mengapa mereka menjadi cabe-cabean . Langsung aja gann
emoticon-Ngakak (S)

1.Gaya Hidup
faktor yang pertama ini sangat amat berpengaruh , Ane sempat ngobrol dengan salah satu cewe ABG dikawasan biang cabe-cabean . yang berpenampilan seperti cabe-cabean. berikut sedikit perbincangan ane dengan cewe itu gan .
A : Neng kenapa kok penampilannya kaya cabe"an sih ?
C : Hehehe Gaya hidup bang , kalo gabegini gak ada yang lirik aku .
A : etdaaah yaak #sambil elus kepalaemoticon-Ngakak (S) emoticon-Bingung (S)
Mungkin lifestyle/gaya hidup menjadi nomer 1 gan utk mereka semua .
nb.
A : ane
C : cewe

2.Frustasi
Nahh gan ini juga lho berpengaruh smakin banyaknya cabe-cabean emoticon-Ngakak (S) , kebanyakan mereka yang frustasi karena banyaknya seperti masalah keluarga, hubungan, dan ekonomi .
ini perbincangan ane dengan cewe yang sama seperti nomer 1 ganemoticon-Ngakak (S)
A : Oyaa , Neng yakin hanya faktor itu aja penyebab neng terjerumus ke dunia ini ? emoticon-Bingung (S)
C : Aku dulu ga seperti ini bang, Ini smua karena aku putus sama pacar aku bang .
nb.

haduuuh nih bocah ngapa yaak emoticon-Ngakak (S)

3.Lingkungan
Faktor ini sedikit banyak ikut mempengaruhinya . jika kita bergaul dan berteman dengan orang yang salah makan akan sama seperti itu jika kita tak punya prinsip hidup (LABIL)
masih mau denger percakapan ane ? emoticon-Ngakak (S)
C : dulu aku punya teman , dia lebih senior dari aku . dia mengajak aku dan membuat ku seperti sekarang ini , Dia mengajak aku saat aku baru saja putus dengan pacar aku . katanya sih biar gak galau atau stres
A : emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) waaaau
nb.

Mohon maaf gan , sangat amat simple dengan thread ini . Maklum pakai handpone jadul , bagi yang mau menambahkan silahkan komeng aja emoticon-Kiss (S)

jikalah salah mohon jangan emoticon-Bata (S) hehe .

Thanksyouemoticon-Kiss (S)
0
14.3K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan