Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

suketkepidekAvatar border
TS
suketkepidek
[Cooking Academy 1] Ngintip Menu Makanan Internasional
Gan, ane sebenernya iseng bikin trit ini. Just sharing information gan, ane pengen ngenalin game memasak yang asyik. Game ini bernama 'Cooking Academy 1' masih ada lanjutannya gan sampe yang 'Cooking Academy 3'. Rencana punya rencana sebenernya mau bahas deskripsi resep per resep sampe 'Cooking Academy 3' tapi sebelumnya ane pengen liat dulu lah respon agan-agan dari trit ini. Oke, kebanyakan kaskuser kan pada mas-mas, om-om, dan bapak-bapak nih, jadi ane cuma share list menu masakan aja, monggo kalau berminat silahkan diintip emoticon-Big Grin

Nah, ini dia game-nya gan :
Spoiler for Cooking Academy 1:

'Cooking Academy 1' resep masakannya dibagi ke dalam 5 golongan gan, meliputi :

Makanan Pembuka
Spoiler for Appetizer:

Sarapan
Spoiler for Breakfast:

Makan Siang
Spoiler for Lunch:

Makan Malam
Spoiler for Dinner:

Makanan Penutup
Spoiler for Dessert:

GImana gan? game ini walaupun tentang masak-memasak asyik juga lho buat dimainkan oleh agan-agan. Sista-sista yang suka main game ini ga cuma bisa refreshingtapi juga bisa dapat ilmu resep masakanan banyak dan juga gimana cara mengolahnya. Menurut ane, game semacam ini lebih praktis dibandingkan buku resep, he he he coba ada ya 'Cooking Academy' versi resep masakan nusantara emoticon-Matabelo

Menurut agan dan sista ane perlu lanjut buat trit selanjutnya gak?

Terima kasih sudah mampir.. TS tak mengharapkan cendol, kalau bata boleh, soalnya TS mau ngumpulin buat bangun rumah masa depan emoticon-Big Grin
Diubah oleh suketkepidek 21-04-2013 08:18
0
4.6K
5
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan