Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

inyonk.anyaranAvatar border
TS
inyonk.anyaran
Nge"fly" cara ane
Siang agan and aganwati..
Ane mau sedikit cerita pengalaman ane nih..

Mungkin agan pernah merasakan sensasi ngefly atau sejenisnya, dimana tubuh dan perasaan kita terasa ringan banget terutama dibagian kepala.
emoticon-Selamat

namun Alhamdulilah TS belum pernah ngalamin yang namanya nge-fly menggunakan obat2an yang dilarang emoticon-Takut
TS cuma pernah ngalamin sensasi seperti yang sudah tertulis diatas itu secara tidak sengaja..
Awalnya ane lagi kerja shift malem waktu itu, untuk ngilangin rasa kantuk dan sedikit capek, ane minum minuman energi yang ini gan,
Nge"fly" cara ane

diteruskan dengan ngrokok Dj***m s***r..
ternyata beberapa saat kemudian kepala ane ngerasa ringan banget gan..
Ane belum nyadar kalo minuman energi sama rokok itu yang menyebabkan ane kaya gitu. Iseng-iseng malam berikutnya ane nyobain lagi..
Ane minum minuman energi yang sama, satu teguk, lalu ngisap tu rokok dalam-dalam..
lalu..
buzzz...
asap rokok keluar dari mulut sma hidung ane..
dan beberapa detik kemudian kepala ane terasa ringan banget.
Ane ga tau rasa nge-fly yang sebenarnya itu seperti apa, tapi ane merasa kayaknya rasanya ga jauh beda kaya gitu. emoticon-Takut

Begitu cerita ane gan..
apa agan ada yang pernah ngalamin kaya gitu?
terus terang ane emoticon-Takut gan mbokan ada efek sampingnya, walopun ane belum tau efek sampingya kayak apa. emoticon-Takut tapi kadang ane juga iseng-iseng ngelakuin kayak gitu lagi.. emoticon-Traveller

Segitu aja gan cerita ane..
Kalo ada yang tau itu apa namanya tolong share dimari..
Tapi yang jelas, seperti itulah cara nge-fly versi ane..

So..
boleh dunx minta ijo-ijonya..
emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
0
12.6K
20
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya