Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DheckAvatar border
TS
Dheck
Ternyata Ada Juga Orang Yang Belum Mengenal Forum Kaskus
Terima kasih udah mau mampir di thread perdana ane gan emoticon-Kiss

Mungkin buat agan-agan kaskuser disini sudah hapal dan akrab sekali dengan Smilies dan Emoticon Kaskus Yang banyak agan-agan pakai di kaskus, Contohnya seperti ini nih :
Spoiler for :

Tapi itu beda lagi kalau ditempat ane emoticon-Matabelo, Temen-temen sekolah, Guru-Guru pada nanyain ketika ane pakai baju kaskus yang ada emoticonya ke sekolahan.

Ceritanya Begini :
2 Hari Lalu kan Sekolahan ane ngadain acara class meting (itu tuh yang buat ngisi jam-jam kosong habis semesteran). nah kalo acara begituan kan sekolahan ane bebas mau pakai baju apa aja asal sopan. ketika itu ane pakai Baju Kaskus Yang Pesen Disini juga kemarin.
Pas lagi enak-enaknya jalan ketemu teman tuh lalu dia tanya.
(bahasa udah saya sederhanakan biar pada paham emoticon-Ngakak)

A : ane
B : Temen

B : Jhon, LU Itu pakai Baju Apa..? Udah Gede Kok Pakai Baju Ada UPIN_IPIN nya..? Contohnya : (emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2)
A : Ngawur lu.. ini itu baju Kaskus (dengan Bangganya emoticon-Ngakak)
B : Apaan Itu Kaskus..?
A : (dalam hati ane, waduh tak kirain dia udah tau soal kaskus ternyata belum tahu..emoticon-Matabelo) Ane jelasin tuh sampai panjang lebar kali tinggi....

Lalu pas mau Ke Kantor Guru.....
Ditanyain Juga TUh kayak dialog pertama tadi cuma bedanya Guru Ane gak ikutin tuh si upin -ipin emoticon-Ngakak

Meskipun Didaerah ane Tepatnya Kec.Mlonggo Kab. Jepara Jawa Tengah ane liat udah ada banyak aktivis kaskus disini yang dari daerah ane, tapi ternyata Masih Banyak Juga Yang Belum Paham Sama Sekali Tentang Forum Kaskus Ini... emoticon-Matabelo

Bagaimana Dengan Daerah Agan-Agan, Apakah Ada Yang Sama Seperti Ane... emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
3.5K
102
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan