armandpraseAvatar border
TS
armandprase
Fenomena celana dalem cowok, cewek mesti tau! (Edisi hari Ibu)
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

mudah2an kagak repost, soalnya ini emang diketik sendiri dan ide sendiri. emoticon-Big Grin
langsung aja ya..

bermulai dari anehnya gw ama suatu fenomena (ciye fenomena) yang terjadi di keluarga gw. akhirnya gw iseng tanya2 ke temen2 gw yang cowok. ternyata hasilnya sama. dari kurang lebih 20 orang (dikit banget emoticon-Big Grin ) yang gw tanya, dari mulai cowok gemulai cenderung emoticon-Betty (S) , cowok anak band, cowok gym freak, cowok preman sekalipun.. nyatanya fenomena yang terjadi di keluarga gw tentang celana dalem mereka itu sama ama yang terjadi di keluarga mereka emoticon-Ngakak (S)

gw juga nanya ke temen2 cewek gw, hasilnya pun sama ama fenomena celana dalem cowok di keluarga mereka emoticon-Ngakak (S)

langsung aja, fenomena yang terjadi adalah :
Spoiler for Rahasia celana dalem cowok:

hayoo sekarang agan2 pada ngaku? celana dalemnya dibeliin mama/istri apa beli sendiri emoticon-Ngakak (S), kalo beli sendiri berarti ente anti mainstream emoticon-Ngakak (S)
dan buat sista2, coba tanya pacar/ gebetannya emoticon-Ngakak (S)
pasti kebanyakan ga sadar emoticon-Ngakak (S)

sekian thread ane emoticon-Big Grin
ane cuma sharing aja karena hari ini bertepatan ama hari Ibu, dan kita bisa sadar betapa detailnya bentuk perhatian Ibu kita kepada kita emoticon-Smilie, dari masalah celana dalem pun mereka bisa inget ke anaknya kalo lagi jalan ke mall ato pasar emoticon-Smilie. Selamat hari ibu emoticon-Smilie
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
35.1K
540
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan