rizkyariwibawaAvatar border
TS
rizkyariwibawa
Membaca Nasib dengan Garis Tangan (Palmistry)

Spoiler for No Repost:
Spoiler for Reward:

Oke, sebelumnya ane mau ngucapin terima kasih buat agan dan aganwati yg sudah nyempetin mampir ke Thread Kecil ane ini. emoticon-Shakehand2

Pertama" ane sedikit cerita dulu nih gan knp ane buat Thread ini, berawal saat kemaren (Sabtu, 22 Desember 2013) ane maen ke tempat temen ane di salah satu tempat di Bandung (ane juga org bandung). Nah, pas ane nyampe kerumahnya temen ane lg sama temennya gitu pegang"an tangan (Ane ude ngira temen ane maho cowo sama cowo pegangan tangan emoticon-Ngakak). Eh, pas ane perhatiin ternyata temennya temen ane ini lg ngebaca nasib temen ane lewat garis tangan nah kata doi namanya tuh "Ilmu Palmistry". Dari sana ane di ramal dan dgn hasil bla bla bla, pas ane balik ke rumah barulah ane kepikiran buat ngebuat Thread tentang ini. Jadi, tanpa basa basi busuk lg ane jelasin yak tentang Palmistry ini dan bagaimana caranya. Cekidot emoticon-Ngacir2

Apa itu Palmistry? Palmistry adalah metode konsultasi, dengan referensi tertentu untuk membaca garis tangan. Ilmu ini sudah ada sejak 3000-tahun dan berasa dari India dan Cina. Di India dikenal dengan istilah Hast Samudrika atau Lautan Pengetahuan. Disebutkan demikian karena melalui garis tangan dapat diketahui informasi berharga berupa beberapa hal seperti keuangan, kesehatan, watak, jodoh dan lain lain.

Ilmu ini percaya bahwa beberapa garis yang ada dalam telapak tangan merupakan kondisi dari beberapa pusat otak. Itu merupakan cerminan dari pikiran bawah sadar yang membentuk garis-garis tersebut. Karena garis tersebut mewakili pikiran kita, mereka terus menerus berubah, dalam menjaga harmonitas antara pikiran dan juga sikap kita yang dinamis dan terus berubah. Artinya sikap positif yang kita miliki akan berdampak pada garis lurus yang memiliki arti baik, sedangkan pikiran negatif membuat efek sebaliknya. Maka itu banyak sekali wejangan yang beredar dalam masyarakat kita untuk terus menjaga pikiran positif, dalam arti kata sebenarnya dapat mempengaruhi jalan nasib seseorang.

Berikut adalah 2 Teori dalam Palmistry:

Spoiler for Garis Tangan Secara Umum:

Spoiler for Berdasarkan Nama Planet:

Itu Mungkin Sedikit Coretan Kecil mengenai Ilmu Membaca Nasib dengan Garis Tangan (Palmitry)
"INGAT INI HANYA SEBUAH ILMU ATAU TEORI YANG BERDASARKAN PADA KAJIAN-KAJIAN TEORI LAINNYA.
SIKAP, MASA DEPAN ITU HANYA KITA SENDIRI DAN TUHAN YG TAU"

Buat Agan N' Roses yg Merasa Thread ini baik untuk di Baca maka bisa sedikit menghargai TS dgn memberikan emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau Bagi Silent Reader and Junker bisa menyumbang emoticon-Rate 5 Star dan Menolak mentah" emoticon-Blue Guy Bata (L) Karena ane ga lagi renovasi rumah emoticon-Mewek

Spoiler for Bonus:

Ditunggu tambahan" & coretan" kecil Agan & Aganwati di Komentar

emoticon-Matabeloemoticon-Toast emoticon-Shakehand2

Spoiler for SUMUR:

Mampir Gan di Thread Ane yg Laen:
Quote:
Diubah oleh rizkyariwibawa 07-05-2014 13:37
0
30.5K
227
Guest
Urutan