kaskus1masterAvatar border
TS
kaskus1master
[PENTING] List Rekber Yang Ada Di KASKUS! Buat Yang Sering FJB Masuk!
Halo semuanya
Ketemu lagi di threadnya Kaskus Master emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Kali ini saya mau bahas tentang list REKBER yang ada di jagat kaskus ini emoticon-Big Grin
Disini udah saya sortir mana yang trusted dan mana yang kurang trusted. Pokoknya yang udah ada disini udah yang mapan banget deh rekbernya emoticon-Malu (S)
Biar agan-agan mudah dalam milih-milih rekber ceritanya emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Mengharapkan: emoticon-Blue Guy Cendol (L), jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

Bantu Rate 5 Gan!!
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Teken CTRL+D gan, bookmark dulu. Mana tau ntar-ntar butuh lho emoticon-Malu

Ini adalah list rekber yang saya kumpulkan dari subforum tempatnya para rekber berkumpul, yaitu disini
YUK LANGSUNG AJA GAN KITA MASUK KE LIST REKBER YANG ADA DI KASKUS...ENG ING ENG!!

1.
Quote:

2.
Quote:

3.
Quote:

4.
Quote:

5.
Quote:

6.
Quote:

7.
Quote:

8.
Quote:

8.
Quote:

Itu dulu gan..capek juga mata pusing buatnya emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka
Kayaknya butuh emoticon-Blue Guy Cendol (L) biar seger dulu nih emoticon-Big Grin

Yang ada lagi kasi tau aja gan, nanti pas udah nggak pusing ane update emoticon-Toast

Oke segitu aja gan dari ane. Untuk yang diatas adalah hasil random search ane pake kaskus. Silahkan dipilih menurut agan-agan sendiri yang masuk ke hati agan

Jangan lupa emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan...emoticon-Big Grin
Diubah oleh kaskus1master 10-12-2013 12:29
0
32.5K
754
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan