pinkycomeAvatar border
TS
pinkycome
kalo moge itu cocok masuk indonesia tapi org indo masi punya attitude kyk gini?
Sebenernya gw sih secara pribadi menyambut masuknya era moge di indonesia,, tapi yang ane miris gan,, namanya moge kan pasti identik dengan org2 kaya atau punya duit berlebih,, tapi ya itulah jadinya mungkin karena merasa kaya atau berlebih jadi sombong dan arogan dijalan,, bukan lagi secara mental org indonesia yang suka pamer yang dikarenakan itu udah jadi gaya hidup skg ini,, gw sih ngakuin klo kita punya sesuatu yang dinilai wah sama org lain kita jd dapat perlakuan berbeda selama ada di negara ini..,

singkat cerita gw pagi ini nemuin GEROMBOLAN (gw g mau sebut mereka komunitas karena mereka bukan org yang layak dihormati karena melanggar) pengendara MOGE di layang antasari-bloki m,, fyi tuh jalan kan di khususkan buat minimal roda 4(mobil),, tapi nyatanya mereka masuk tuh lewat jalan itu sambil ngebut,, gw naik mobil jaln ada tuh 100 cuma buat mastikan brp kecepatan mereka itu,, tapi yang intinya adalah,, menurut pendapat pribadi ini yaa,, kok sepertinya klo ada pelanggaran macam ini yg dilakukan org2 berduit macam GEROMBOLAN ini pihak polisi berkesan membiarkan aja ya??? ada apa dengan hukum dinegara kita ini??? terlalu murah kan buat mereka untuk bayar sehingga bisa seenaknya aja dijalanan atau lainnya???

nih gan penampakannya

nih

gmn menurut agan2 sekalian???

pendapat yang masuk akal :

Quote:
Diubah oleh pinkycome 18-11-2013 03:35
0
9.4K
113
Guest
Urutan
Terbaru