Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JenderalEndryAvatar border
TS
JenderalEndry
Kaskuser-Kaskuser Ini Aneh...
Halo Para Agan dan Aganwati!

Sekedar mau ngeluarin uneg2 aja gan. Akhir2 ini ane sering nemu hal aneh dari para kaskuser . Pertama, yg menurut ane aneh itu soal'ucapan hari natal'. Kenapa aneh? IMHO, itu kan cuma ucapan selamat aja kepada saudara2 kita sebangsa dan setanah-air yg beragama Kristen. Apa cuman ngucapin selamat gitu aja kita keluar dari agama? Perasaan juga kagak. Bahkan sampe ada yg bikin spanduk yak kalo nggak salah . Kalian bayangin jika elu Muslim terus hidup di daerah yg mayoritasnya non-muslim terus bikin spanduk 'MENGUCAPKAN SELAMAT LEBARAN ITU HARAM!!!'. Gimana perasaan elu pada? emoticon-Big Grin

Kedua, ane tujukan pada pihak yg berwenang memilih HT kaskus (Siapa sih gan? Momod? Officer? kasitau dong). Soal trit yg nyinggung acara joged2. Cuman gara2 nggak suka tuh acara, tuh orang sampe ngaku nggak bangga sama negaranya sendiri. . Sebelum jadi HT ane udah komend duluan di trit itu, nah besoknya ane kaget tuh trit jadi HT emoticon-Mad (S).
Bahkan ada yg komen lebih memilih mengaku sbg warga Malaysia, jika dia berada di luar negeri. Kampret nggak tuh?! . Okelah, ane juga nggak suka sama acara gituan. Ane pengin ada channel tv semacam National Geographic di TV nasional emoticon-I Love Indonesia (S)

Ketiga, JIKA INDO MENANG LAWAN MALAY GW BAKAL... (Janji yg nggak bakal ditepati lah pokoknya)
Alah.. stop bikin thread yg sama sekali nggak mutu kaya gini. Kaya penghuni 1c*k aja. TS-nya nggak ada bedanya dengan NANAS URBANINGRUM sama DEKIL MOHTAR. Kalo misal bikin thread kaya gitu, mending diganti JIKA INDO MENANG LAWAN MALAY ANE BAKAL KASIH CENDOL GRATIS KE KASKUSER2 YANG KOMEN DI SINI. Lebih bermanfaat kan? dibanding janji cium pantat kambing emoticon-Big Grin

Sekian gan...
Bagi yg mau keluarin uneg2, post aja di sini ntar ane taroh di pejwan
Dan kalo memang ada yg salah dalam pembuatan thread ini, mohon dikritik dengan sopan emoticon-I Love Kaskus (S)

Nggak komen nggak masalah, nggak bakal ane sumpahin kok. emoticon-Big Grin
Diubah oleh JenderalEndry 20-12-2013 06:34
0
4.7K
95
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan