Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aquarius88Avatar border
TS
aquarius88
TERNYATA PSSI GA TAU BAGAIMANA TULISAN HASHTAG (#) YANG SEBENARNYA :NGAKAK
Quote:

Quote:

RULES !!

Quote:

Quote:

SUMUR : HASIL PENELUSURAN ANE KE AKUN TWITTER NYA PSSI @pssiofficial

berawal dari keisengan ane nyari akun official PSSI INDONESIA, ane malah nemu lawakan dari PSSI emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak. mungkin admin dari akun PSSI tersebut ngantuk atau mungkin memang rada ndeso, dan ga pernah updet twitter emoticon-Ngakak jadinya ga tau bijimane tulisan HASHTAG (#) yang bener jadi nulis HASHTAG nya jadi HESTEK. bisa ngasih tau ke ane HESTEK itu yang kaya gimana gan ? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Cool emoticon-Cool emoticon-Hammer2 emoticon-Hammer2

untuk selanjutnya biarkan gambar yang berbicara.. takutnya ane dibilang HOAX. kalo ga percaya liat aja sendiri ke akun yang ada diatas emoticon-Ngakak emoticon-Cool

Quote:

emoticon-I Love Kaskus (S) akhir kata, sekian thread dari ane,
terimakasih atas ketersediaan agan/aganwati mampir di thread sederhana ane.. emoticon-I Love Kaskus (S)

akhir kata, jikalau ada emoticon-Blue Guy Cendol (L) nganggur silahkan dilempar segelas dua gelas ke ane.
Insya Allah yang ngelempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) ke ane akan ane KIRBAL secara suka rela (tapi mohon antri emoticon-Cool soalnya PRIME ISO ANE cuma ini doang..)

yang masih nubi emoticon-Cool silahkan emoticon-Rate 5 Star, kalo ente ngirim abu abu a.k.a semen juga ane balas kok.. tapi semen juga emoticon-Ngakak (S)

dan mohon untuk tidak melempar emoticon-Blue Guy Bata (L) ke ane gan.. emoticon-Cool

Quote:

Quote:

Diubah oleh aquarius88 16-12-2013 15:26
0
8.3K
53
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan