adiiiiinAvatar border
TS
adiiiiin
Penipuan kartu diskon makin marak
ASSALAMUALAIKUM

Apa dari agan atau agan wati ada yang pernah tertipu dengan kartu multidiskon atau voucher penginapan gratis? seperti link agan ini : http://www.kaskus.co.id/post/5211fb4...ca173a05000004

2 hari yang lalu tepatnya 17 Desember 2013 ane di telepon juga menwarkan kartu multi diskon dan voucher penginapan gratis selama 3 malam yang mengaku dari The Prestige Club, karena ane newbie dalam perkreditan ane percaya aja. tapi setelah di gesek kartu kredit ane di mesin EDC nya dia, trus pas orangnya udah pulang ane mulai agak curiga..

Mulai lah ane telepon ke call center, ternyata ga bekerja sama. lalu ane ke mbah gugel ane lihat banak kasu serupa..
wah amsyong, sebesar IDR 1.999.000 ane RAIB sama orang itu.

Dan mulailah dari kemaren ane kaya detektif cari alamat yang terdapat pada voucher hotel tersebut. muter muter lama dan akhirnya ketemu juga..
pas ane masuk bener itu kantor dari pemberi voucher tersebut.

Dan hari ini ane sibuk menelepon ke merchant yang katanya bisa menggunakan kartu diskon tersebut, ane di kasih 2. Kartu multi diskon dari DREAMCARD dan DWIPUTRAGROUP.
Ternyata ane cek itu kartu Valid, tapi pas ane tanya cara dapetinnya, ternyata DREAMCARD atau kartu diskon itu di jual bebas gan seharga 500rb. sedangkan untuk member dwiputra group cukup bertransaksi dengan nominal tertentu di Outletnya seperti Rice Bowl, misterbaso dll.

Ane pikir, (niat bener nih orang sampe keluar modal dulu). emoticon-Big Grin
Lanjut, padahal ane berharap kartu itu tidak valid agar bisa menjerat si pelaku.
tapi sayang disayang semuanya valid dan sah alias bisa digunakan untuk dapet diskon,, hmmm...

harapan terakhir tinggal mencoba reservasi dengan menggunakan voucher penginapan tersebut. tapi bakal lama untuk pembuktiannya..

Dan hari ini tepatnya jam 11.30 tadi, ane di telepon lagi lagi sama yang mecem begituan. Mengaku dari pihak PRO DIAMOND menawarkan produk yang sama persiss..
ane berniat menjebak si pelaku, kali aja agan disni ada yang dendam dengan si pelaku dengan modus tersebut??
Mari kita tumpas. hahahaha

Appointment hari ini ane ketemu jam 2 atau setengah 3 di sevel supomo, tebet. sevel yang gede,, ane pngen tau macem apa lagi bentuknya,
dan cc ane untungnya sudah terblokir jadi aman..

bagi yang dendam atau berminat menyergap bisa hubungi ane di PM. emoticon-Big Grin

semoga modus ini segera berakhir agar ga ada lagi
korban koraban berjatuhan dan menanggung bakibatnya

emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka

0
3.8K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan