felixjwinataAvatar border
TS
felixjwinata
Rivalitas: Real Madrid vs FC Barcelona
HALO AGAN2 KASKUSER, DISINI ANE CUMA INGIN BERBAGI INFO TENTANG PERTANDINGAN RIVALITAS ANTARA BARCELONA DENGAN REAL MADRID

Sebelomnya, ane minta maaf nih gan kalo ada kekurangan di thread ane. maklum lah masi newbie baru beberapa hari pake ID kaskus.

Kita Mulai yahhh emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Lo semua pasti tau kan yang namanya Real Madrid dan FC Barcelona, kedua tim itu bersarang di spanyol, dia sihhh enak di liganya (Liga BBVA) cuma bersaing 3 atau 4 tim, yaaa palingan:
  1. Barcelona
  2. Real Madrid
  3. Atletico Madrid
  4. Villareal

Apakah agan tau?

kalo tiap ada el classico 80% pertandingan barcelona vs real madrid pasti ada kekacauan atau ada kerusuhan di tengah lapangan???? *waduh wasit pusing juga nih* emoticon-Ngakak

di pertandingan el classico wasit harus jelih matanya, karena ada aja yang diving

kalo tiap ada el classico 70% ada yang kena KARTU KUNING di setiap pertandingan

setiap pertandingan el classico 50% ada yang terkena KARTU MERAH

di pertandingan el classico messi jadi inceran utama pemain madrid *maklum jago bener dia maen bola*emoticon-Ngakak

kalo messi pernah di sleding tackle 4 pemain Real Madrid SEKALIGUS??!?! emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

CUKUP ITU GAN YANG BISA GUA SHARE HARI INI, MOHON MAAF JIKA ADA KATA2 YANG KURANG BERKENAN..emoticon-Blue Guy Cendol (L)

BOLEH BAGI BAGI GAN CENDOLNYA KE SAYAemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

SEMOGA THREAD INI BERMANFAAT BAGI YANG MELIRIK HAHAHAH!! emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ini adalah liputan dari youtube yang cukuppp..... ahhhhhhhhhhhh emoticon-Najisemoticon-Ngakak
SEMOGA SERU GAN!!!emoticon-Ngakak

ditonton gann videonya, seru dan kocak abiss!!!

Diubah oleh felixjwinata 16-12-2013 11:34
0
5.1K
52
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan