ZendaNovaAvatar border
TS
ZendaNova
Bohemian Rhapsody, Terkenal namun Konspirasi.

Bohemian Rhapsody, lagu yang sangat legendaris hingga saat ini ternyata memiliki sisi gelap dari lirik bahkan nada lagu tersebut.

Pastinya agan2 udah pada pernah denger dong lagu ini? lagu yang bener2 misterius bukan cuma liriknya yg susah dimengerti, tapi vocal Freddy Mercury juga susah diterjemahkan kedalam chord gitar. bagi agan2 dah coba dengerin baik2 suara gitar sama vocal Freddy Mercury. Berasa enggak sejalan gitu tapi banyak disukai orang. Genius memang band yang satu ini.emoticon-2 Jempol

Spoiler for Bohemian Rhapsody:

Spoiler for Sejarah:

Spoiler for Misteri:

Spoiler for Sekilas Tentang Beelzebub:

Spoiler for Alur Cerita:

Spoiler for Ritual Bohemian Grove Untuk Owl Of Bohemia:

Spoiler for Ini kesimpulannya:

Ini Video Clip-nya gan
Spoiler for S:

Sekian thread ane, hargailah TS ngebuat thread ini susah payah sampe berantem sama pacaremoticon-Berduka (S)padahal ane jomblo emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ane ga nolak emoticon-Toast tapi jangan sambit ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan emoticon-Betty emoticon-Ngakak
buat yg belom iso, bisa kasih ane emoticon-Rate 5 Star. maaf kalo ada kekurangan namanya juga newbie gan emoticon-Malu (S)emoticon-Ngakak btw ane ini lahiran tahun 90an tp doyan yang jadul2 emoticon-Cape d... emoticon-Ngakak

Spoiler for Thread ane yang lainnya gan:

0
15.8K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan