Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sulastri.utamiAvatar border
TS
sulastri.utami
ID kaskus suami di banned by celanaman (disaranin pindahin kesini)
Hallo gan celanaman...PM nya penuh, VM gak nongol, jd saya buat disini aja yah

mau tanya, kok ID suami saya di banned ya? sy dan suami sudah lapor admin katanya harus ke ente krn post di "kisah nyata : kisah suami bla bla bla...

suami saya sdh bbrp minggu gak masuk kaskus, tiba2 kamis/jumat kemarin tdk bisa post apa2 dan autobanned...
ada apa ya? saya capture pesan loginnya, katanya " bot #7xxx, artinya apa ya?

apakah tdk ada pemberitahuan dulu kalau id mau dibanned gara2 melanggar? jd suami saya bisa konfirm kalau id nya dipakai orang, dibajak, dll ?? apakah momod juga tidak mengecek dulu IP masuk yg biasa dengan yang abnormal? suami saya kaget, krn itu kaskus pasif yg hanya diapke jualan di kaskus, tidak pernah komen dimana2...

ini kasus kedua suami saya dengan kaskus, dulu juga malah tdk bisa login krn dibajak orang, akhirnya ID ini dikembalikan setelah sebulan konfirmasi. ID inipun dibuat dulu karena mau aktifin kaskus itu, dan skr juga br pake krn kasus lagi ternyata.

Mohon penjelasan kenapa skr di autobanned, dan mohon dilepaskan segera karena menggangu sekali kami untuk membeli dan menjual barang.

FYI posting terakhir suami saya adalah komen mengenai pembatalan pembelian barang (kitchen hood) pdhl sudah bayar DP, lapaknya lupa, dan tdnya mau cek ke lapak itu krn sampai skr pengembalian DP blm ada, jd tidak bisa dilakukan

silakan konfirmasikan data2 ID kami, krn kalau gak salah suami saya pake data beneran deh

dulu waktu gak bisa masuk samasekali dibantuin sama momod jakartadogdown (silakan di konfirm, kl mmg akun saya hanya untuk cari barang dan jual barang saja)

Terimakasih

0
3.7K
52
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan