Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arispwhAvatar border
TS
arispwh
Ane Kena Tipu Sama Bengkel MODUS Gan !!
ASSALAMUALAIKUM

Sorry sebelumnya ni gan,, ane newbie ini juga thread pertama ane emoticon-Salaman

Oke langsung ajah gan.. sebenernya ini pengalaman ane kmaren malem,,
Jadi gini.. Pas pagi banget ane disuruh sama Emak ane Service Sepeda, sebenernya ane udah punya janji sama Sohib ane gan mau Keluar walking walking gitu emoticon-Ngakak

Dengan berat hati ane iya in ajah gan permintaan emak ane,, secara dia udah ngebesarin ane sampe segedeh gajah gini emoticon-Malu (S),, nah ane brangkat ke bengkel resmi YAHAMA gan tapi Sialnya ane Bengkelnya TUTUP gan, jadi kepaksa ke bengkel biasa,,

LAngsung aja yahh,., capek ane ngetik emoticon-Ngakak Pas nyampe bengkel temen ane nelpon katanya suruh cepet siap siap udah mau brangkat,, ciaaaaaaatt jadi dilema ane gan,, entah ada pikiran dari mana ane titipin ajah tuh sepeda di bengkel,, oh iya ane di daerah Gresik DRIYOREJO tepatnya tuh bengkel di depan toko Sunar,,kagak tau dah apa nama bengkelnya,
blablabla ane Pesen sama yang punya bengkel keluan sepeda emak ane

skip skip skip

Berangkatlah ane Main sama sohib ane,,,, sbenernya udah pengen pulang tuh pas di lokasi nongkrong tapi gak tau dahh setan dari mana yang ngebujuk ane sampe gak mau pulang,,
KEsorean gan jadinya ane pulang nyampe bengkel,, dah gak lat tuh bon langsung ane bayar aja,,
nah pas perjalanan pulang kok gak jadi gak karuan gini sepeda emak ane,, langsung ane puter balik nyamperin lagi tuh bengkel..

ini bukti foto bonnya gan
Ane Kena Tipu Sama Bengkel MODUS Gan !!

Kesalahanya gini gan ane kan pengen service
-kampas depan belakang
-oli gardan
-sama gas nya molor gan gak bisa buat ngebut jreeeng...

nah coba liati tuh bonnya gan
yang di ganti malah cuman kampas belakang sama itu oli mesin
masak service sampe 50 rb, kampas belakang juga masa nyampe 40rb padahal itu yang biasa gan
Sepeda emak ane juga jadi gak enak gan tarikannya,,
Langsung ane Maki Maki tuh Tukang servicenya,, malah katanya dia disuruh bosnya gitu,, ane samperin bosnya kata dia disuruh tukangnya service gitu soalnya yang lain masih bagus,, Heran kan ane gan,, Langsung ajah ane ngibrit Pulang dah gak peduli sama tuh Orang b*go sumpah kesel ane gan,, gak sebanding service sama biayanya kan,,

Tips : jangan sekali kali ninggalin sepeda di service yang emang belum kenal sama pemilik Bengkelnya,,

NAnti ane uploud tuh gambar bos ama tukang servicenya ,belum sempet lgibanyak kerjaan,,Sorry acak acakan Thread ane Maklum MAsih Newbie emoticon-Malu (S)

WASSALAM
Polling
0 suara
*
0
1.3K
3
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya