Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jenovaloveAvatar border
TS
jenovalove
mau liburan ato mau bunuh orang?liburan orang kota yang ngampung
holla gan,
sebelum nya TS mw minta maaf kalo misalkan ada beberapa pihak yg tersinggung karna trit TS. emoticon-Big Grin

TS cuman mw share, tp ga nolak cendol asal jangan d bata ye emoticon-Ngakak

berawal kejadian hari ini minggu 15 - 12 - 2013.
agan yg diBAndung tau dong kalo weekend bandung itu gimana?
yoi, banyakana yg seliweran pasti orang luar semua dari KOTA sono.

berawal dari tadi pagi ane nganter bini kerja gan (istri ane marketing bank, jd hari minggu tetep gawe emoticon-Mewek )
lg enak enak bermacet ria d gasibu tiba tiba "BRAK" mobil depan ane nabrak ibu ibu yg lg nyebrang pas diliat wogh mobil ibu kota nih, dan parah nya malah marahin si ibu yg d tabrak emoticon-Cape d...

oke mungkin si ibu nyebrang ga liat liat waktu jalan macet emoticon-Cape d...

nah beres lewat gasibu mw naik jalan layang tu mobil nyusul ane gan, dari kiri, ngasih sign kiri ane inget bgt, eh buseeeet belok nya malah ke kanan masuk fly over. emoticon-Cape d... dalem hati ane (sebodo lah )

nah pas balik nya yg bikin ane naek pitam.
lg asik asik nikmatin jalan kosong, tiba tiba dari depan ada mobil livina nongol mw nyusul angkot jarak dari ane masih 200m ane lansung ngasih lampu jauh, sama klakson, buset tuh mobil bukanya mundur malah makin nge gas emoticon-Mad
sampe papasan sama ane, motor ane nyenggol trotoar, reflek ane angkat kaki dan brak!!!
spion mobil grand livina melayang kena helm ane emoticon-Cape d...

ane berenti gan, masih syok hampir di tabrak,
eh taunya yg empunya mobil dah nyamperin aja marah marah emoticon-Cape d...
ane ambil tuh spionya kebetulan ada pos polisi, ane kasih aja tuh spion ke polisi emoticon-Ngakak

kelanjutanya silahkan agan kembangkan sendiri emoticon-Ngakak

nah intinya sih...

ane sebagai warga bandung seneng banget bandung dikunjungi untuk berlibur, yah cuman tolong dong sebagai warga ibu kota yg katanya KOTA GEDE ga usah kaya wong kampung yg belom pernah ngeliat jalan kosong, maem geber mobil seenaknya.

kan namanya liburan, jalan jalan santai, bukan kebut kebutan mw nyelakain orang cuy,

nuhun dan trimakasih bagi agan sekalian yg sudah mengunjungi bandung dengan tertib dan asoyyy plus belanja banyak

sekian dan trimakasih
0
2.7K
26
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan