Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ken neroAvatar border
TS
ken nero
Ternyata acara film di tv tayang tengah malam untuk satpam, pocong n kunti!
gw bingung kenapa stasiun tv nayangin film kok dari tengah malam sampe pagi.kalo dulu dari jam 8 udah ada film.malah semua tv nayangin film dari jam 8.

eh skg dari sore sampe tengah malam yg di tayangin acara2 sampah.sampe bingung ga ada acara bagus yg bisa di tonton.eh sekalinya acara musik semua stasiun tv tayangin musik.

emang semua stasun tv pada janjian dulu kali ye waktu bikin jadwal acara.kompak kalo jam sinetron semua tayangin sinetron, kalo jam talkshow semua pada pasang talkshow, kalo ada konser musik semua bikin acara musik.kalo tengah malam semua tayangin film sampe pagi.gw bingung kok film bagus2 tayangnya tengah malam sampe subuh.terus siapa yg nonton ?.

karena penasaran gw tanya mbah google,

gw : mbah, tau ga kenapa sih acara film di tv tayangnya tengah malam skg ?

mbah google : cucu, mbah kasi ya tapi jangan cerita ke orang lain.(mbah bisik2).mbah dpt info .stasun tv tayangin film dari tengah malam krn permintaan dari pocong n kunti.

gw : ha?!.yg bener mbah?

mbah google : beneran, pocong n kunti minta semua stasiun tv pasang film dari tengah malam sampe subuh.karena mereka jg butuh hiburan.kan mereka keluarnya mulai tengah malam sampe pagi.buktinya skg jarang lihat pocong n kunti di jalan2 kan...

gw : terus pocong n kunti nonton tv nya di mana mbah ?.

mbah google : ya nonton bareng satpam lah, atau yg suka begadang sambil nonton tv..

nah lho...ternyata pocong n kunti juga suka nonton tv

makanya kalau lg nonton tv tengah malam lihat kanan, kiri, belakang .siapa tau ada yg nebeng nonton....

wkwkwwkwkwkkkwwk

pada ga kreatif sih stasiun tv nya
Diubah oleh ken nero 15-12-2013 15:14
0
5.1K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan