Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

soerya77Avatar border
TS
soerya77
ada lagu Selamat Hari N n Tahun Baru di game Point Blank Update 20131209
Pertama2 ane minta maaf bila bahasan ane agak emoticon-No Sara Please ato salah ROOM

Ane cuma merasa khawatir ma anak2 muslim yang masih doyan maen game Online POINT BLANK.. secara berkala ini game minta update, ane cek ternyata hari ini musti di update. setelah beres update, pra loading dan game mulai masuk ada lagi non-stop Selamat hari Natal (beberapa kali) dan tahun baru.

Gimana pendapat agan2 sekalian??

memang itu cuma lagu, tapi jika disajikan dalam sebuah game dan terus menerus diputar sehingga anak2 akan ikut bernyanyi juga. Pemahaman ane (bukan pemahaman Islam, jadi maaf bila salah faham) kami dilarang untuk menyamai apa yang dilakukan di luar umat kami, tentu bukan berarti saya tidak menghormati orang yang merayakan Nat*l bagi umat Nasrani.. cuma game PB kan sudah jadi fasilitas umum, semua kalangan dari berbagai Ras, Agama dan Usia banyak yang maen.

Barangkali ada agan2 yang ahli program agar lagu atau nyanyian tsb bisa di STOP. makasih..

sekali lagi ane mohon maaf bila trit ini ada kesalahan, silakan momod n mimin hapus saja. makasih.

Spoiler for komenntar:
Diubah oleh soerya77 09-12-2013 07:55
0
2.3K
27
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan