andikabpzAvatar border
TS
andikabpz
Hal-Hal Menjijikkan Saat Ujian Sekolah
Di sekolah ada kalanya kita berbuat aneh, gila"an, semua nya lah emoticon-Ngakak

pernah ga agan" ga belajar semalaman padahal besok ujian ?emoticon-Matabelo
mungkin alasannya mcam", ada yg kcapean lah, karena begadang lah, kekenyangan , dan yg paling sering adalah MALAS ! emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

atau pernah ga , di saat ujian agan ga bsa isi tu jawaban ? emoticon-Matabelo sangat menjengkelkan kan ?
atau pernah , kalau agan ga tau jawabannya, teman di sbelah kanan ga tau juga, di sebelah kiri, belakang dan depan jga ga tau ? emoticon-Matabelo tapi yg di sebelah sana tuh, lg asik nulis jwaban ,emoticon-Matabelo
eits, tunggu! ane ga permasalahkan org tu bnar" dapat jwban tu jjur, minimal nyontek ma tmen lah biasa. tapi.... nah ini nih yg paling menyebalkan dan sngat anti buat ane gan !emoticon-Matabelo emoticon-Marahemoticon-Malu

Spoiler for anti banget !:

itulah yg sangat menjengkelkan gan buat ane khususnya, ibarat bermain terlalu curang ! kalau ga bsa yaudah , sabar dan besok berusaha lagi. ga usah sehina tu kali. emoticon-Matabelo

ane nulis gni krna ane mlihat keanehn gan, kayak tman ane di klas, yg slalu dapat juara 2, tu orgnya calm, baik, dan JUJUR saat ujian. jjur dia ga pernah liat kope'an gan, asli ni anak pinter ! emoticon-Matabelo bahkan dia kadang bantu ane gan , ane salut sama jiwa ni anak gan . Nah ane bedakan sama yg selalu menjadi primadona kelas, dan dia lah yg melakukan hal di atas . etiskah itu ? jawab dalam hati aja deh emoticon-Ngakak

kalau ada tambahan silahkan gan , hal" menjengkelkan dari agan emoticon-Ngakak
SEKIAN tulisan sedrhana ni gan emoticon-Cool
0
1K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan