Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arisa18Avatar border
TS
arisa18
Menurut Agan ini Alay, Lebay atau...???
Sebelomnya maaf kalau ane emoticon-Repost tapi ane gk bermaksud demikian gan, just share aja.

Kelakuan remaja jaman sekarang memang makin banyak yang ajaib ye. Tanpa bermaksud jelek nih ane share aja, dan ane pengen tau apa komen agan/aganwati sekalian.

Barusan ane buka facebook ane dan nemuin foto yg lucu sih menurut ane emoticon-Ngakak

Nah jadi buat mempersingkat kata langsung aja deh diliat foto-fotonya gan emoticon-Ngakak

Spoiler for Agak aneh:

Spoiler for Makin Aneh:

Spoiler for Luaaarrrrrr Biasa:

Menurut ane sah-sah aja sih mau foto dimana dan berpose seperti apa, tapi ya inget-inget juga kali ya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Dan sekarang juga ane jadi emoticon-Bingung kenapa ye ane bisa jadi temen ama itu orang?? emoticon-Bingung (S) Buat agan/aganwati yg pengen liat langsung fotonya nih ane kasih link Facebook doi gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for Facebook:
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Sekian Thread ane gan, yg terhibur boleh kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) bagi yang belom iso bantu emoticon-Rate 5 Star juga boleh. Komen tetep ane harapkan gan. Dan buat silent rider salam damai selalu emoticon-Angel
0
5.3K
138
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan