Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ibascayAvatar border
TS
ibascay
Trik berdoa 250% topcer LANGSUNG terkabul " muslim wajib masuk" retrits
assalamualaikum wr. wb.

malem gan... emoticon-Baby Boy salam kenal,
ane baru nih di mari... emoticon-Blue Guy Peace
dari pada bingung mau opening apaan langsung aja gan...
ni judul tret pertama ane emoticon-Big Grin

Code:
Trik berdoa 250% topcer LANGSUNG terkabul " MUSLIM wajib masuk"

di sini ane cuma mau bagi2 pngalman doang gan.. muga2 bermanfaat.. emoticon-Angel

langsung aja gan
jadi gini critanya...
kejadian ini sekitar 1 minggu yg lalu..
wektu itu om ane itu lagi bingung bnget gan,.. dianya lg butuh bnget duit buat mbayar spp anaknya yg emang udah 5 bulan blum mbyar.. mau nyari duit dianya lg ngga ada kerjaan.. mau utang duit juga utang udah kemana - kemana,..

la trus saat itu pas banget di daerah tempat ane malemnya ada pengajian gan.. ya yg ikut sii ngga bnyak2 bnget gan.. paling cuma 300an orang..
trus di akhir2 pengajian kan biasanya ada penutup doanya tuh yg di pimpin sama kiai nya sementara orang2 yg ngaji tu smuanya suruh ngaminin...

nah pas smua orang ngaminin doa yg sdang kiai ucapin..
om ane mlah ngg ikut ngaminin gan... ya maklum pengetahuan agamanya lumayan cetek jadi dia mikirnya " orang ngga tau apa yang kiainya doain buat apa di aminin " tuturnya, maklum biasanya kan org muslim kalo berdoa pake bahasa arab..

trus akhirnya saat kiainya lg berdoa, dengan di amini oleh skitar 299 orang.. hehe om ane akhirnya berdoa sendiri dengan bahasa sendiri untuk meminta rejeki yg banyak tentunya karena dianya lg butuh banget duit.. hehe

nah ini hasilnya..
pagi2 keponakan yg dari jakarta yaitu sepupu ane..hehe ternyata pulang kampung alias mudik.. mungkin karena lg bungah atau apa.. eh anaknya dari om ane tu di pecing uang bnyak bnget gan.. buset ane aja nyampe ngiri..
la trus siang nya gan.. istri dari om ane itu juga dapet arisan gan.. subhanallah emang rejeki ngga kemana.. hehe

mungkin itu karena doanya semalem yg langsung di kabulin gan... soalnya ane juga pernah ngaji dulu.. hehe katanya " apabila suatu doa yg di amini oleh se tidaknya 40 orang maka pasti doanya akan langsung terkabulgan ".. mungkin seperti itu teknisnya gan... hehe

sekian ya gan... moga 2 bermanfaat pengalaman ane ini

ane belum ngarepin

emoticon-Rate 5 Star

ataupun juga

emoticon-Blue Guy Bata (L)

emoticon-Ngakak

soalnya ane blum tau sama yg gitu2an.. emoticon-Toast
0
3.2K
44
Urutan
Terbaru