lulabyeAvatar border
TS
lulabye
help gan ane harus berbuat apa?
Maaf gan salah kamar !!
kejadiannya barusan gan, ane sama adek ane beda 3 tahun, gan sore ini entah knapa ane iseng-iseng buat otak atik FB adek ane. ane iseng-iseng buka beranda fb nya, ane liat normal-normal aja. ane lanjut iseng buka pesan di fb adek ane dan ane shock banget gan. di situ ada pesan2 ga senonoh + foto2 vulgar dr pacar adek ane (*note : adek ane cewe) ya allah ane shock gan, gaya pacaran adek ane udah kelewatan, dan ane baca2 dari pesan2 nya yg ngerusak adek ane itu si pacarnya yg berengsek ga tau malu. anj*ing !! di depan ane sama bonyok ane dia alim banget ternyata kelakuannya bejat. ane harus gmna gan biar bisa ngomongin adek ane secara baik2. ane khawatir banget ane sayang banget sama adek ane, ane pengen adek ane dapet cowo yg baik2 bukan yg pura2 baik. emoticon-Mad (S)
maaf gan berantakan. ane bingung gmna gan, apa ane bilang ke bonyok aja ya gan? tolong bantu ane gan emoticon-Frown -̩⌣ƪ)"
--------------------
Edited : tadi ane buka history browsernya ane tambah shock. Adek ane browsing2 tentang tanda2 orang hamil, haid ga teratur dll. Ya allah ane hopeless jangan2 adek ane emoticon-Frown
Diubah oleh lulabye 11-12-2013 11:15
0
2.9K
93
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan