Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taaaufiq250412Avatar border
TS
taaaufiq250412
Kenapa Semua Orang TIdak Memperdulikan Saya?
perkenal kan saya taufiq abdurachman , saya adalah pria berumur 22 tahun, saya berkerja hanya menjadi tukang cuci piring di warung bakso malang karapitan bandung. yang sudah mempunyai seorang istri , istri saya bernama elvi susanti , dia anak singkawang (kalimantan barat ) saya berdomisili di bandung, saya berkenalan dengan istri saya yang sekarang melalui game online ayodan*ce . dan akhirnya kita bertemu dan menikah, setelah sekian lama saya jalani rumah tangga dengan dia , dia masuk ke agama islam , mengikuti jejak saya di islam . memang saya tidak sepandai ustad yang mengajar kan ngaji dan solat kepada istrinya , tetapi alhamdulilah dengan 3 bulan saja , istri saya sudah bisa sholat dan bahkan mengaji alquran dengan lancar nya , saya sangat bangga sekali dengan dia ,

dan tidak lama dari itu istri saya terkena penyakit usus buntu , dan kata dokter usus nya pecah . dalam kondisi susah dan tidak mempunyai apa apa saya bingung dan merasa khawatir ,dan akhir nya saya ada inisiatif untuk ke warnet meminta sumbangan di internet . dan alhamdulilah saya menemukan forum ini , saya ingin minta tolong kepada kalian smua yang membaca post/thread saya yang saya meminta sumbangan berapapun sumbangan anda saya sangat berterima kasih sekali , saya mohon saya tidak mempunyai apa apa , saya telah keliling sana keliling sini mencari sumbangan , tetapi hasil nya nihil .
mungkin saya pikir saya hanya bermodal kan kata" saja , tetapi saya punya banyak bukti untuk buat kalian percaya
saya mempunyai foto istri saya,..
Kenapa Semua Orang TIdak Memperdulikan Saya?Kenapa Semua Orang TIdak Memperdulikan Saya?Kenapa Semua Orang TIdak Memperdulikan Saya?Kenapa Semua Orang TIdak Memperdulikan Saya?Kenapa Semua Orang TIdak Memperdulikan Saya?Kenapa Semua Orang TIdak Memperdulikan Saya?Kenapa Semua Orang TIdak Memperdulikan Saya?Kenapa Semua Orang TIdak Memperdulikan Saya?Kenapa Semua Orang TIdak Memperdulikan Saya?Kenapa Semua Orang TIdak Memperdulikan Saya?Kenapa Semua Orang TIdak Memperdulikan Saya?

istri saya mempunyai no rekening BCA
No Rek : 8170584717
Atas Nama : Elvi Susanti
Bank : BCA

YANG MAU KETEMU DENGAN SAYA DAN INGIN MELIHAT ISTRI SAYA DENGAN MATAKEPALANYA SENDIRI SILAHKAN DATANG KE :
Rumah sakit hasan sadikin bandung
ruang kana kamar 7 bed 1
ny. elvi

Saya sangat berharap uluran dan bantuan tangan kalian dan saya meminta doa kalian juga buat istri saya tercinta , berapapun sumbangan anda , saya ucapkan trimakasih.
semoga tuhan membalas amal kebaikan kalian . amin yarobal alamin .
sekian dari saya
0
7.8K
83
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan