brudul.lampungAvatar border
TS
brudul.lampung
TERIMA KASIH PAK POLISI TELAH MEMUJI SAYA "BODOH"
Hari ini saya sedang OL dan ingin bersilahturahmi dengan kawan2 di Jejaringan Sosial Facebook,

Tanpa sengaja saya menemukan oknum POLISI ini, dengan sangat hormat saya menegur sapa beliau, tanpa ada maksud apapun...HANYA sekedar bersilahturahmi atau menjalin hubungan baik.

TERNYATA dugaan saya salah, Beliau menjawab dengan sangat MANUSIAWI kepada MASYARAKAT SIPIL kecil seperti saya....

Saya hanya bingung, kenapa saya di katakan BODOH, apakah kl sudah menjadi POLISI bisa menghina masyarakat SIPIL kecil seperti saya ini BODOH??....sedangkan beliau pasti dari pendidikan TINGGI tingkat kepolisian, terlihat jelas dari PANGKAT dan Jenjang karier beliau...

akan saya sertakan SCREENshoot PERCAKAPAN saya dengan oknum PERWIRA POLISI tersebut,

Dan nama saya tidak saya tutupi.Terima kasih.Saya tidak meminta apapun, cuma saya sebagai WARGA NEGARA INDONESIA, saya hanya bingung.Salah Saya apa???saya hanya menegur dengan baik....kok di jawab "BODOH"...sedangkan saya berbicara dengan oknum polisi yg BINTARA saja, mereka penuh dengan kerendahan hati.

ini link oknum polisi tersebut : http://www.facebook.com/wuchia.ching.10

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Diubah oleh brudul.lampung 07-05-2013 19:42
0
20.3K
403
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan