nimbuz87Avatar border
TS
nimbuz87
Jangan pernah pake jne kecewa berat [share]
1.Siapa yang ga tau pengiriman yang satu ini..tapi pelayanannya ampun2an deh ancur banget..
Jangan pernah percaya paket YES itu satu hari sampe..akal akalan si jne aja buat nambahin duit mereka, kadang pelayanannya sama kaya reg..ga semua destinasi bisa 1 hari sampe tpi mereka tetap memberlakukan layanan yes (yakin esok sampai) ndasmu..konsumen merasa tertipu..dan kalo paket yes tdk bisa 1 hari sampai harusnya duit pengiriman balik..eh ternyata berbagai alasan dikemukakan kalo brng di daerah destinasi tujuan tidak support yes..padahal di pengiriman tetap berlaku yes?apa intinya? PENIPUANN!!
TERUS KEMANA HARUS MELAPOR?

2.kasus ke 2 koordinasi nya ga bagus ane sering bngt dipermainkan baik kurirnya customer servicenya..ceritanya saya pake YES trus bsoknya krena ketidak percayaan dengan layanan lambat bin idiot ini saya langsung datangin gudang jne Malang untuk ambil sendiri pukul 12.00 kmudian kata orang jne nya barang sudah diambil kurir untuk dianter kerumah..akhirnya saya tunggu sampai malam tidak kunjung datang..esoknya saya lihat status jnenya kalo brng dikirim tidak ad orngnya?apa apaan ini kaya orang bego,padahal saya nunggu sampe bego..paginya jam 8 saya mau ambil dan komplain eh dsuruh nggu sama sortirannya jam 9 pagi balik lagi eh sampe dsana blum buka katanya ga pasti kurirnya datang jam brp..gila nggu sampe bego bolak balik pake yes ga dpet apa apa..saya himbau pikirkan lagi kalo menggunakan jasa najis ini!

3.kadang kurir nya males nganter bilangnya brang bru sampe lah barang tidak ada lah najis bngt udah mahal banget pake packing pula

4..bapak2 sebelah ane yang udah dijadwalkan operasi ke malaya ngguin dokument yg mau dikirim ke malaya padahal pake yes hari jumat sabtu janji dikirim ke rumahnya di malang ngguin sampe bego tengah malam eh seenak jiadatnya status jne tidak ad orng dirumah?kurirnya kmane?malem mingguan? sampai hampir stres padahal dokumen harus dkirim hari itu juga..komplain jga kaya ane mending ane nah bapak itu sakit2an nggu dokumen ga jelas gt datangnya kapan
next siapa dibawah ane yg kesel juga

Saya aslinya ga mau nulis2 kaya gini,, tpi karena dibeginikan terus ane tulis trit

Percuma juga ane komplain dimana mana ane cma pengen share ane sertakan bukti2 kebobrokannya bisa
Diubah oleh nimbuz87 08-12-2013 04:34
0
4.6K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan