Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aleksetiyawanAvatar border
TS
aleksetiyawan
Inikah Zina Islami???
LUCUNYA! Silahkan Dipikirkan Sendiri!

ZIna, ya siapa sih yang berani bilang hal ini halal?
adakah? saya rasa tidak akan pernah ada yang berani bilang bahwa hal ini halal, meskipun orang itu bejat sekalian,..
maaf gan, ane cuma aneh aja melihat beberapa masyarakat di negeri ini dan salah satu golongan yang mengaku islam tetapi pada dasarnya bukan islam. Jujur ane bukan orang alim yang paham agama gan, tetapi mengetahuinya saja membuat ane ngeri gan kalo sampe hal tersebut kejadian ama ane,...
langsung aja deh gan, simak kisah berikut ini..
berikut adalah beberapa kisah nikah mut'ah alias kimpoi kontrak yang dihalalkan oleh syiah, tapi.......

Spoiler for Kisah Pertama:

Spoiler for Kisah Kedua:

Spoiler for Kisah Ketiga:

bagaimana pendapat agan, apakah mungkin agan rela ibu, saudara perempuan, bibi, atau seseorang yang agan kenal di mut'ah seperti itu. menurut ane, itu tak ubahnya seperti seorang pramuria yang di bayar saja. masak iya sih, kita rela orang yang kita kenal diperlakukan seperti itu? kalo kita gak rela, masak iya sih, kita mau ngelakuin hal yang begituan??

coba kita renungin sejenak gan...

ane newbie gan, maaf kalo berantakan, ane ngarep ada yang berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L), komen dan ratenya juga di tunggu gan,..
yang SR juga gak papa gan, yang penting dibaca aja,emoticon-Ngakak...
yang mau ngasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) juga gak papa gan, kalo emang agan gak terima dengan ini,...

sekian gan, semoga ja bermanfaat

Spoiler for sumber gan:
Diubah oleh aleksetiyawan 12-12-2013 04:43
0
3.1K
13
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan