Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zatanpermanaAvatar border
TS
zatanpermana
sah gk pembatalan nikah.karna orng k 3
halo aagan agan dan agan wati
ini thread pertama ane.
gue mau minta solusi dari masalh yg ad. soal cinte ni gan.

gue. deket ama cew lumayan lama(gebetan) nah si cew juga punya gebetan. namun gue kalah start gan. satu hari sebelum gue knal doi. doi uda jadian ama cow gebetan nya.

gue sbagi pria pantang mundur. gue gebet trus tu anak gan. istilahnya. TIKUNG(macam rosi)emoticon-Ngakak

singkat crita. doi tunangan gan ama tu cow. gue tak gentarkan. maju truuus gue gan. seiring jalan waktu. hati si cew lebi nyaman dan sreg ama gue gan. dan gue suru milih dia gan. pilih gue apa cowna. dia pilih cowna karna gk tega putusin gan. tapi dia mau bngt ama gue.

tapi hatinya lebi sayang and nyaman ama gue.emoticon-Mewek dia ud pernah ngomongn k cowna soal prasaan na. dan dia minta batalin nikah gan. si cow sebenarnya pasrah gan. tapi si cow kasi kata kata maut. "lu yakin mau batalin pernikahan ini. lu gk malu ama kluarga bsar" emoticon-Marah

dnger tu kata kata. si cew ciut gan. padahal. si cow ud nantangin. si cew maunya ama gue gan. dan si cew ud pernah critain isi hatinya dan critaim gue k ortunya gan. tp ortunya. malah nyuru jalanin ama cow yg mau d ajak nikah gan. gk d kasi batalin nikahna

gue skrng ama doi lagi mikir. gmana cara buat ngbatalin tu nikahan dan buat biar kluarga si cew gk malu gan.dan gue mau si cew ending akhirnya ama gue emoticon-Malu

mungkin agan agan bisa kasi solusi. gue mestinya gmana yak?? jangan kasi solusi bar bar seperti bawa kabur y gan. gk bijak itu
0
1.2K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan