dendifellaniAvatar border
TS
dendifellani
kismis, kisah misteri yang ane pernah alamin waktu kecil.
Assalamualaikum wr.wb . Berhubung pengen ngetrend, jadi ane ikut ikutan dulu, semoga serem yah temen temen, salim dulu ama sesepuh emoticon-Salaman.

Kisah pertama ane alamin waktu ane masih tinggal daerah areal perkuburan, dulu ane lahir disana. Kebetulan didaerah sana lumayan banyak kuntinya, yang sering menyapa nenek ane dan lainnya, Alhamdulilah kunti nya ramah ramah. Kismis nya, malem malem, om ane om dedi(gak disensor, dia gakkan ngaskus ini emoticon-Big Grin) dia suka keluar pake senapan angin, ane penasaran dan tanya, om ngapain keluar malem malem bawa senapan angin? ( dengan unyu nya ane bertanya, karena ane masih imut dan menggemaskan). Mau nembakin kunti nih, bosen om gak da kerjaan. Ane ikutlah dan lihat kunti terbang dari satu pohon, ke pohon lainnya, karena ditembakin ( sebenernya yang ane liat, kayak putih putih doang sih) . (Disini ane bukan mendukung om ded yang menjadikan kunti sebagai hiburan, ane cuman bercerita, maaf kalau kurang berkenan)

Kedua, ane pindah rumah gan, nah dirumah baru kalau ane tidur, ane suka liat depan jendela, ada kepala gede banget, kepala doang, liatin ane. Ane takut gan, aw aw aw kata hati ane(dramatisir biar seru yah om). Mungkin dia kagum dengan ke unyuan ane, yah siapa juga kagum. Yang paling asik, dia suka mindahin ane tidur, sensasi nya kayak melayang seperti superman

Ketiga, kan ane pindah lagi, masih satu komplek, makluk ngontrak terus gan. Pas disana, gak seru sih, cuman ane pernah ketipu. Jadi pas ane dikamar, ada om ane masuk kamar, tapi aneh, kok warna merah, tapi ane cuek ajah, naahh tiba tiba, masuk lagi om ane satu lagi, wwaaahhh, ane fikir ini jin nih, ane ambil guling, ane pukulin tuh, eh taunya : woi den, kenapa pukul om den. Yah ane ketipu, yang pertamalah yang jin .
Diubah oleh dendifellani 09-12-2013 09:54
nona212
nona212 memberi reputasi
1
6.6K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan