fikriazisAvatar border
TS
fikriazis
5 Hal yang Bisa Bikin Agan Terkenal di Sekolah
Spoiler for NO REPSOL:

Assalamualaikum Wr. Wb
Semua orang juga pasti pengen ngerasa dirinya diakui oleh komunitasnya, termasuk agan juga kan? Apalagi kalo sampe semua orang mengenalnya (populer) emoticon-Matabelo, pasti tingkat ke-PD-an agan bakalan naik drastis plus menjadi kebanggaan tersendiri emoticon-Hot NewsDisamping itu ini juga bisa menjadi salah satu modal agan buat jadi cowok idola di sekolah agan masing-masing emoticon-Ngakak
Walaupun gitu kita mesti tetep stay low profile and keep emoticon-Cool karena kalo kita sombong bisa-bisa kita kena emoticon-Hammer2
Jadi kali ini ane bakalan bahas tentang apa aja yang bisa bikin agan populer di sekolah agan masing-masing emoticon-Hot News
1. Sering dapet Penghargaan
Spoiler for Piala:

Ini sih jelas ya, kalo agan sering juara terus dapet piala, pasti nama agan bakalan disebut-sebut oleh seantero warga sekolah agan emoticon-NgakakAgan bakal dipanggil ke depan sewaktu upacara bendera buat diberi penghargaan secara simbolis emoticon-Matabelo
Kalo agan sering juara kayak gini, tingkat popularitas agan bisa naek sampe 30%
2. Aktif di Organisasi
Spoiler for OSIS:

Kalo agan aktif di organisasi ane yakin agan bakalan jadi orang yang cukup populer. Misalnya agan aktif di OSIS nih, agan seenggaknya bakalan dikenal sama adik kelas agan yang baru masuk karena agan yang meng-ospek mereka, ya kan? Apalagi kalo agan bisa jadi ketua dari salah satunya, tingkat popularitas agan bisa naek sampe 50% emoticon-Matabelo
3. Jago Olahraga
Spoiler for Jago banget:

Yang satu ini kayaknya bakalan bikin agan jadi super populer plus gak jomblo lagi (lho kok?). Berdasarkan pengamatan yang ane lakuin, 90% cowok yang jago olahraga itu bukanlah seorang yang tidak memiliki pasangan. Nah, jadi kalo agan pengen keluar dari kesengsaraan agan, agan mesti jago olahraga nih emoticon-Ngakak
Tingkat popularitas agan bisa naik sampe 70% emoticon-Matabelos
4. Jago Main Musik
Spoiler for Jago banget juga:

Kalo skill main musik agan bisa kayak yang ada digambar diatas ane yakin 100% semua orang di sekolah agan bakal tergila-gila sama agan emoticon-NajisBayangin aja gan, misalkan agan maenin gitar di panggung sekolah sewaktu Porseni sampe kayak si om Slash itu sambil disaksikan ribuan warga sekolah agan, beuh tingkat popularitas agan bisa naik sampe 90% emoticon-Hot News
5. Bikin Onar
Spoiler for Jangan ditiru ya:

Nah kalo cara yang satu ini mah jangan ditiru ya gan karena disamping bisa bikin agan kena emoticon-Marahsama guru, ini juga bisa membahayakan hidup agan emoticon-Takut Salah satu contohnya ya tawuran itu. Emang sih agan bakal jadi populer, tapi kan populernya dengan image yang jelek dan agan bisa-bisa sampe dikeluarin emoticon-Sorry Dalam kasus yang ekstrim agan bisa dijeblosin ke penjara gara-gara onar yang agan lakuin emoticon-Mewek
Tingkat popularitas agan bakal naik 100% tapi dengan dari sudut pandang yang negatif
Sekian thread ane gan, kalo berkenan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya ya, buat yang belum ISO jangan lupa emoticon-Rate 5 Star nya ya, plis jangan dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ane kan masih nubie disini emoticon-Mewek
Wassalamualaikum Wr. Wb
0
5.3K
84
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan