Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

argaluphladyAvatar border
TS
argaluphlady
memasukan gambar ke spoiler untuk pemula
halo agan2 semuax.......akhirx bs konek juga internet ane....hahahahaha
sebelumx ane ud nge treaat cara memasukan gmbar k spoiler ato langsung muncul gambarx d postingan or treath kalian masing2(kusus pemula)emoticon-Army (S)emoticon-Army (S)emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)

oke langsung aja gan gak usah bnyak curhat, emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News ni tkp nya

1.cara memasukan gambar k spoiler
,
Spoiler for judul:

oh y gan tnda koma d dpan kurung tidak usah d ikutkan....emoticon-Kaskus Radioemoticon-Kaskus Radio
*untuk memperoleh link location gambar tinggal klik knan pada gmbar klik copy image location, jgan pernah memasukan gambar dr laptop agan yg blum dupload karna smpek tuek gak bkal isoemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

upload aja gmbar yg mw agan masukan k fb ato search gambar dg google trus lakukan langkah d atasemoticon-Sundul:emoticon-Sundul:

contoh ni gan
Spoiler for judul:

2.bila mw memasukan gambar k postingan or treat kalian tanpa spoiler lbh mudah
tinggal ketik
,[IMG]link location gambar[/IMG]
*lagi2 jgan sertakan koma d dpan kurung.

contoh

sekian dr saya.... sekali lg ini hanya untuk pemula... apabila ada yg tidak berkenan gak usah d bacaemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah

tolong dong gan tinggalkan cendol,komen,dan emoticon-Rate 5 Star

bila ada pertanyaan silakan...saya cuma mau berbagi ilmu... jgan d emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)yooooo emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
0
7.4K
180
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan