Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aryjemblunkAvatar border
TS
aryjemblunk
Jin usil di kantor ane
uda lama ane ga nulis cerita serem lagi.

Langsung aja... cekidot

Kamis 21 November 2013

Waktu itu ane lagi lembur sama temen ane di kantor. jam kerja kantor jam 8.00 - 16.30. ane duduk di meja ane biasa ngulik2 gambar project. waktu itu uda pukul 17.00.
ni penampakan meja ane
Spoiler for Meja Ane:

Nah tahu ruangan yang di sebelah kanan ane yg agak gelap tu, itu ruangan manajer ane.
lanjut ceritanya, temen ane kluar sebentar buat beli mie ayam. ane sendirian di kantor sambil dengerin radio. eh tiba - tiba ane denger suara krek-krek kyk tikus. ane penasaran akhirnya ane cari dimana sumber suara itu.
setelah ane telusuri suaranya berasal dari ruangan manajer ane, ane masuk ruang itu dgn keadaan msh gelap lampunya ga ane nyalain.

Spoiler for Ruangan manajer ane kondisi gelap:

ane cari terus sumber suaranya. di ruangan manajer ane ada lemari kaca isinya kertas2 sama diatasnya ada tas kresek.

Spoiler for tas kresek putih diatas lemari:

ane pikir dari tas kresek tersebut. ane perhatiin aja tas kresekny kok ga ada yg gerak dan ternyata suaranya berasal dari bawah. dibawah depan lemari ada brankas kantor yg ga dipake soalnya lupa kuncinya.

Spoiler for Brankas:

setelah ane nunduk periksa tu brankas, JASIT!!! tu kunci brankas bergerak berputar kayak ada yg mainin sama kursi manager ane goyang sendiri. langsung semua bulu kuduk ane berdiri, ane mundur pelan - pelan sampe di depan pintu ruangan manajer ane. ane ambil napas panjang, ane teriak "woi maksudmu apa kayak gitu!!" "aku disini kerja ga ganggu woi!!!" "KELUARO MINTAMU APA!!!" Sumpah ane teriak-teriak sendiri kayak orang gila. langsung bunyi brankas tu diem, hbs tu bulu kuduk ane berdiri lagi, ane liat lantai kantor ane kyk ada bayangan orang jalan di depan ane masuk ke ruangan manajer ane. ane teriak kata-kata diatas lagi. terdengar bunyi brankas lagi. ga kepikiran buat video tu kjadian cz uda bingung semua di kepala waktu tuh. tapi ane ga ada niatan untuk turun trus keluar kantor ane tantangin tuh JIN klo berani wujud. akhirnya ane telp temen ane pake telp kantor suruh balik cpet.
10 menit berlalu brankas tu masih diputer-puter ane masih berdiri di depan ruangan tu, sambil ane nungguin kali aja tuh jin nongol. akhirnya temen ane dateng naik ke lantai 2 tempat ane. seketika tu juga brankas tu lgsg diem.

ane cerita semua ke temen ane, kata temen ane disitu emang ada Jin nya katae tu jin perewangan punya manajer ane. emang temen ane bisa liat mahluk gitu gan. dia bilang sekarang orange lg nunggu di dalem. ga lama ane langsung buru-buru cabut pulang sama temen ane. pas ane turun tangga mau ambil motor temen ane bilang, "tuh dia ikut turun, mungkin mw ikut kamu" ane bilang aja " GAK Ngurus!!!" sambil ngeloyor ambil motor lgsg cabut pulang.

cerita ini nyata gan ane masih penasaran kali aja bisa foto penampakannya.
mungkin lain kali ada cerita serem lagi ane pasti posting. Maaf klo ceritanya agak beranatakan gan.

klo ga berkenan minta Es emoticon-Blue Guy Cendol (L)ya gan..emoticon-Malu (S)

ni cerita serem ane yg lain

CERITA SEREM ANE DI AIR TERJUN DLUNDUNG TRAWAS
0
4.5K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan