CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Sports / ... / Grappling /
Komunitas grappling Surabaya
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000009548900/komunitas-grappling-surabaya

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 4
Quote:

Bro latian di kartini sda hari minggu jam 10... silakan datang broo latian bersama
Jgn lupa sabtu ini, surabaya submission challenge
Quote:

siap bro tenshin!!! tim synergy darmahusada turun semua... tim synergy sawunggaling juga
Quote:

aku jg turun

turun dr angkot hehehe piiisss

ikutan aaahhh seru, tahun kemaren kalah sm synergy solo. sabtu besok harus menang
Bantuin up! Ahhh..
Meskipun dah jarang latian..
Hiks..
ni apa latihannya masih ada?

mau ngenalin WakuWakuw buat komunitas Grappling Surabaya

[QUOTE=hokajaya;465850867]Hi semua praktisi grappling ( bjj, japanese jujutsu, judo, wrestling, sambo, aikido, dll) di surabaya mungkin bisa share di sini mengenai teknik, kejuaraan, dll yang bertujuan satu visi yaitu memajukan bela diri grappling di surabaya dan indonesia. DILARANG KERAS MENJELEK2KAN BELA DIRI LAIN DAN MENGHASUT PERMUSUHAN. Terima kasih

Salam kenal, saya hoky.j adalah praktisi brazillian jiujitsu dan pernah belajar jap jujutsu, judo, dan gulat ( baru belajar ). Dengan pengalaman ini ternyata semua aliran tersebut sangat berhubungan dan saling mendukung, jadi sangat baik bila kita bisa bersama2 memajukan olahraha ini.

Kenalin ya Hoky, ada satu website baru khusus untuk komunitas. Kelihatannya bagus untuk komunitas Grappling Surabaya

WakuWakuw adalah suatu website portal untuk organize Events dan Meetup Komunitas di kota anda dengan mudah dan cepat.

Bagi kamu yang mempunyai events, meetups atau komunitas, silakan login ke [url]www.wakuwakuw.com[/url] untuk mempublish komunitas dan events kamu.

Beberapa hal menarik yang bisa kamu lakukan di WakuWakuw :
1. Kenalkan Komunitas kamu disini - komunitas kamu akan disort berdasarkan kategori dan kota sehingga gampang untuk pencarian dan PR komunitas.
2. Bikin Meetup buat kumpul2 anggota - jadwalkan meetup rutin buat kumpul2 ama member2 kamu. Meetup bisa kamu buat secara rutin : seminggu, sebulan atau setahun
3. Bikin Events2 komunitas kamu : apabila komunitas kamu pingin bikin Event2 kaya seminar, exhibition, kontest, dst
4. Organizer bisa BROADCAST MESSSAGE ke semua anggotanya : jadi jangan khawatir untuk kasih member2 kamu update2 terbaru disini
5. Semua lokasi Meetup dan Events akan ditag Google Map : biar orang bisa gampang ngecek dimana events ini
6. Kenalin Pengurus2 kamu disini : - kasih tahu ke semua orang siapa nama2 pengurus dan yang bertanggung jawab di komunitas
7. ada privacy settingsnya : buat komunitas kamu yang merasa butuh privasi lebih banyak.
8. Undang dan sebarkan komunitas kamu lewat share facebook twitter, email dst.

Semua fitur di atas dijamin GRATIS semua !! Ayo cepet buruan daftarin komunitas dan events kamu [url]www.wakuwakuw.com[/url]

Atau apabila kamu membutuhkan bantuan dalam mempublish nya, silakan hubungi kami di wakuwakuw [dot] teams @ gmail [dot] com
Newbie mo tanya .. ada Usia Maksimal utk belajar jiu jitsu ga ? soalnya saya ga ada basic Ground fighting sm sekali, tp berminat ma Jiu jitsu gara2 nonton film Red Belt, pengin gabung itung2 olahraga .. bs minta tolong diinfokan tempat latihan di dharmahusada atau kl ada yg di Surabaya Utara beserta jadwal latihannya , trims ya
jangan Lupa Sabtu ini
DJARUM SURABAYA CHALLENGE
Quote:

Kalo ada meeting point di Surabaya aku mau ikutan ngumpul2 sih... kalo sidoarjo agak kejauhan kayaknya emoticon-Smilie
Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
apakah anda pemain poker handal...???
silahkan anda kunjungin website untuk bermain poker...
hanya dengan RP. 25.000 saja anda sudah bisa bermain dan proses penarikan dana nya juga mudah dan cepat gan....
ayo.. join sekarang....!!!

[URL="www.****"][SPOILER= "do not open"]"TKP"[/SPOILER][/URL]

Post ini telah dihapus oleh kaskus.support17
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
ayooo kumpul kapan kita latihan bareng nih
lama gak latihan, perut dah mulai bulet nih
bro hoky bikin acara yuk
mas bro saya umur 16 tahun mau join synergy kira kira bisa gak ya?
latihannya hari apa aja?dan lokasinya dimana? butuh info gan ,PM ane yaa

tks. emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh ivanballers
dulu sempet ikut yang di sawunggaling nih, cuman gara2 ksibukan brenti dan ga pernah ikut lagi udah 2 taunan, hehhe..
Quote:

momodnya ikutan jg nih?

smngat yah buat teman2 yg ikutan emoticon-2 Jempol
ayo2, kapan latihan bareng lagi?

komunitas grappling surabaya, ane bantu nyediain tempat latihan kalo ada yg minat, d ruang matras, UNAIR kampus C, mulyorejo.

kontak ane d no 085236198589 kalo ada yg minat..
Halaman 3 dari 4

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved