ktr2280Avatar border
TS
ktr2280
Proyek Ambisius Cina, Memindahkan Paris di Cina

Selamat datang kembali di thread ane gan, kali ini kita membahas tentang negeri yang berjuluk negeri tirai bambu. Agan tahu cina merupaka Negara yang serba bisa, apapun bisa mereka buat mulai dari mainan anak, perlengkapan rumah, elektronik, mobil sport bahkan alat militer dan barang2 yang aneh bisa mereka buat duplikatnya. Singkatnya cina adalah Negara Copy Paste yg Maju. Setuju ???
Pernah ane baca artikel tentang cina hemmm ane lupa di situs mana gitu mereka membeli sebuah pesawat militer canggih milik Amerika trus itu pesawat di bongkar dan di pretelin habis sama mereka, dan tahu apa yang terjadi gan, mereka duplikat semua prototypenya dari yang kecil hingga yang besar dan mereka jadikan pesawat militer canggih versi mereka, behhh gila gak gan !!! Kalo mainan ataupun HP tersohor abad ini bisa mereka palsuin itu biasa gan, tapi yang ini lebih Ruuarr biasa lagi gan, mereka berhasil membuat menara Eifell…Jeng Jing Jengg emoticon-Bingung (S).
Menara itu terletak di kota Tianducheng yang berpenduduk kurang lebih 2.000 jiwa. Kota ini dibilang sepi gak juga tapi kalo dibilang rame malah jauh dari kata rame. Bahkan kota ini di juluki Kota Hantu oleh beberapa media di Cina.
Tanpa basa basi Cekidot gan mari kita lihat kota Tianducheng yang punya menara Eifell ini !!

1. Penampakan Separoh Menara Eifell nya Ganemoticon-Sundul Gan (S)

2. Penampakan dari Jauh Eifell nya.

3. penampakan Makin jauh ganemoticon-Ngakak (S)

4. Gedung2 yang dibuat serupa dgn Paris gan

5. Saat Finishing Gedung2 nya

6. Air pancur dan patung kuda yg dibuat sangat mirip dgn di PAris

7. Ternyata disana jg banyak Ruli ganemoticon-Cape d... (S)

8. Menara di kala Malam gan

9. Dekat jg dengan kebun jagung gan:mantabs

10. Menara sebelum di launching kali yaemoticon-Malu (S)

11. Yang ini no coment ganemoticon-Ngakakas ( ntar ada yg teriakin HAM HAM

12. lagi pasang lantai tamannya gan

13. Asik buat jalan2 sore pake sepeda

14. Mandor lg ngontrol anak buah nya kali ganemoticon-Ngakak (S)

15. Emang asik buat jalan sore sama anak istriemoticon-Malu (S)

16. View dari jauh menara Eifell nya

17. Saking sepi nih taman cuma ada engkong sendirian emoticon-Cape d... (S)

Ane ga nolak kalo diberi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Ane juga ga nolak diberi emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Setidaknya komeng bisa ada di thread ini gan
Diubah oleh ktr2280 04-12-2013 01:25
0
4.2K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan