kevinclaireAvatar border
TS
kevinclaire
DUKUNG HUKUMAN MATI UNTUK KORUPTOR
NEGARA INDONESIA emoticon-I Love Indonesia (S) memang negara hukum apa kita ga kesel gan melihat KORUPTOR cengangas cengenges di depan TV , coba LIHAT MALING ayam atau jambret di gebukin sampai muka nya babak belur sampai sampai ada yang mati dibakar emoticon-Berduka (S)

ayo gan kita buat gerakan HUKUMAN MATI UNTUK PARA KORUPTOR ane bukan memprovokasi agan-agan emoticon-Mad (S) tapi bukalah sedikit hatimu berbicara secara intelektual memandang hukum di negara kita emoticon-I Love Indonesia (S) yang berat sebelah sama kaum TIDAK MAMPU pernah nonton berita seorang nenek-nenek ditangkap gara-gara nyolong BUAH KAKAO cuma 3 biji di tangkap dan dihukum 1 bulan apa ga gila tuh , coba bedakan dengan para KORUPTOR mengambil duit rakyat berjuta-juta hingga MILYARAN dihukum hanya 6 bulan atau 3 bulan .

mari gan kepalkan tangan mu ke atas mari kita buat perubahan hukum di INDONESIA emoticon-I Love Indonesia (S)dengan mempolling , berkat KASKUS emoticon-I Love Kaskus (S) ane bisa nyampein unek2 ane .

DILARANG KOMENT BERBAHASA KASAR emoticon-No Sara Please
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 3 suara
APAKAH ANDA MENDUKUNG HUKUMAN MATI UNTUK KORUPTOR ??
a) dukung
67%
b) tidak
33%
c) agan bingung
0%
Diubah oleh kevinclaire 01-12-2013 10:07
0
1.2K
11
Guest
Urutan