sakikuAvatar border
TS
sakiku
Ini Dia Pengganti Paul Walker (Brian O'Connor)
Ane Yakin gak repost

Malam agan2 semua,pasti udah mendengar kabar bahwa Paul Walker (Brian O''connor bintang fast furios tewas karna kecelakaan,yang pasti sebagai penggemar film kita semua pasti bertanya2 bagaimana kelanjutan dari kisah Fast 7,fast 7 memang sudah hampir rampung syutingnya gan,tapi masih ada adegan2 belum rampung,seperti yang diberitakan oleh site resmi mereka,nih link nya Sumber

OK,selanjutnya pendapat ane tentang fast 7,mungkin akan ada pameran pengganti Brian di fast 7,tapi tidak akan mengubah karakter Brian tersebut (bisa jadi aktor ini dibuat serupa sama karakternya brian) dan ujung2nya pasti brian ni juga tewas emoticon-Matabelo (menurut pendapat ane ni ya gan),
terus agan2 semua pasti penasaran sama siapa aktor pengganti tersebut,,ok kita langsung aja,,

dimulai dari Paul Walker nya ya gan, emoticon-Matabelo
Spoiler for PW:

Spoiler for PW:

Spoiler for PW:

Spoiler for PW:

Spoiler for PW:

Spoiler for PW:

dan penggantinya menurut ane

nih dia namanya Taylor Kitsch (pecinta movie juga pasti tau,doi juga seorang aktor holliwod gan,yang main di film emoticon-Blue Guy Cendol (L)Battleship sama Savage,
utk profile silahkan googling ndri ya gan emoticon-Malu (S)

Spoiler for PW:

Spoiler for PW:
[/B]

Spoiler for PW:

Spoiler for PW:

Spoiler for PW:

Spoiler for PW:

Spoiler for PW:

gimana gan mirip kan .? mungkin agan2 ada yang menambahkan info tentang fast 7

ane mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) agan2 smua,
jangan kasih ane emoticon-Bata (S) ya gan,,,

ni komeng2 bermutu

yg setuju ama ane emoticon-Matabelo
Quote:

moga ada yg denger do'a agan ini
Quote:

amin gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:

sutradara nih kayaknya emoticon-2 Jempol tpi ane yakin pasti ribet emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:

pecinta film ni gan emoticon-Matabelo
Quote:
Diubah oleh sakiku 05-12-2013 04:27
0
21.8K
105
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest