dnaevakuasiAvatar border
TS
dnaevakuasi
[WASPADA] KEJAHATAN MODUS BARU DI JALAN [PENGGUNA KENDARAAN MASUK]
Ane mau sedikit berbagi cerita nih lewat trit sederhana ane. Mudah2n saran ane bermanfaat dan bisa meminimalisir kejahatan dijalan khususnya yang punya kendaraan, yg individu juga boleh. Kejadian ini dialami langsung oleh tmen ane. Awal kisah kjadiannya malem gan skitar jam 11an dan sepi gitu jalannya. Tmen ane pulang kerja dari pabriknya gan, trus di perjalanan tmen ane nemuin orang kaya hbis kcelakaan dijalan gtu 2 orang minta tolong. Nah otomatis tmen ane inisiatif dong buat nolongin kasian. Tmen ane brenti trun dan matiin motor, tp blum smpet nyabut tu kunci dan pelaku yg pura2 itu minta di antar ke RS. eh pas mau bangunin, temen yg satunya lngsung nodong pake siwar (ekor ikan pari gede) ke perut (kalo sampe ketusuk mantep gan. Pas dicabut usus pun ikut terbawa) yg pernah liat tu alat pasti tau lah. Trus muncul 2 orang lg pke mtor eh trnyata itu temen2nya gan dh siaga. Akhirnya apa boleh buat tmen ga bisa ngapa2in, smpet mo ngambil tp tmen ane kena bogem. Untung z ga di tusuk. Raib lah tu mtor tmen ane. Pulang2 tmen ane mewek gan kasian. Skrg tu msalah lg urus2 sama polsek daerah ane. Ya mudah2n cpet ktangkep tu pelaku. Sekian gan cerita ane yg ane angkat dri kjadian tmen ane. Maap trit ane sderhana soalnya ane post dari hape. Mudah2n dengan adanya kisah ini agan2 jdi lebih waspada dan jangan gampang tertipu..amiiin
0
2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan