Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

PageOnexxxAvatar border
TS
PageOnexxx
Tolong Gan ! Motor Ane ilang Daerah Ampera Jakut! :(
Gan , tolong ane , motor ane ilang di daerah Jakarta Utara , Ampera (Deket Pademangan) di gang yang ada Kantor Polisinya

Kronologisnya begini menurut adek ane (adek ane yg ilangin motor ane )

Adek gw lagi maen basket daerah ampera,selesai main,dia mw pulang bawa motor ane ,
tmnnya jg bawa motor butut,nah pas mw plg,tmnny ketinggalan di blkg,adek gw balik lg,trnyt tmnny lg ngmg sm org,
Adek gw nanya : "ada apaan?",
trus org itu crita : "cewe saya,adeknya dipukulin org sampe babak belur namanya donny,ciri2 begini blablabla..lo donny ya? Mending skrg lo ikut gw,ke adeknya cewe gw biar gw tau klo lo bukan donny" (pelakunya saat itu ada 2 orang , 1 cowo tinggi kultinya item , 1 lg cewe mbak2 ) << trus si mas ini ngomong , kamu titipin aja konci motor sama hp kamu di tmn kamu (tmnny bw tas isi laptop sm hp),(si Mbaknya di tinggal bareng sama temennya adek gw di daerah Ampera kayanya lagi dihipnotis disini).
Setelah kasih ke temennya , adek gw dibawa ama cowo pelaku ini ke daerah apartemen merah di pademangan,agak jauh dikit dari daerah Ampera ,
trus dia blg ke adek gw "tunggu sini ya,gw panggil adek gw"
taunya cowo ini balik lagi ke tmpt tmnnya adek gw namanya william ,pelaku blg ke william,"konci motor sm hpnya sni,mau dikasih ke temen kamu(adek gw),
nah pas disini keknya williamnya kena hipnotis,dia ngasih smua tas2nya,pas adek gw nggu di apartemen sana tapi ga ada orangnya ga balik2 , dia jalan balik ke tmpt william di ampera,williamny nanya ke adek gw "tas gw mana?" Kata adek gw "lah gw gatau,motor gw mna?",kt tmnny "wah gw gainget apa2 gw ngerasa kek dihipnotis gitu"
Ludes semua Motor ane ,hp adek ane , hp tmn nya , laptop temennya

Spoiler for Contoh Motor MX ane:

Jenis Motor : Jupiter MX 135cc
Plat motor ane : B 6733 USD
Tahun : 2011
Tahun Pajak : 03.16
KM : 9000an
Warna : Hitam strip Kuning
Ciri2 :
-Semuanya masih original belom ada yang diganti
-Ada lecet di lampu utama bekas jatoh , gw scotlight item biar ketutupan tapi scotlightnya udah rada rusak jadi udah kebuka setengah
Hilang Jam : Sekitar jam 8-9an WIB tanggal 28 November 2013
Pelaku : 2 orang , 1 cowo item tinggi bawa motor supra x , 1 lagi mbak2

Mohon gan bantuannya , ane ga tau harus gimana lagi , ane udah kesel setengah mati mau jedotin pala adek ane untung bokap ane nahan ane .

Kalo ada info tolong infoin ke 0878 8146 2416 / pm FB di https://www.facebook.com/lexivormakasih banyak gan ane udah ga ngerti harus gimana lagi , udah bayar buat masuk kuliahan belom lunas , malah skrg motor ilang,udah bener2 hopeless bgt , buat yang bisa bantu,makasih banyak gan , semoga Tuhan yang membalas semuanya emoticon-Sorry

Diubah oleh PageOnexxx 29-11-2013 06:11
0
5.5K
74
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan