Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

HermesEOSAvatar border
TS
HermesEOS
(Share) pengalaman ditegor satpam gara2 rokok
Permisi momod,mau share pengalaman.

Ceritanya begini,ane lagi tunggu supir disebuah mall yang lumayan di daerah jakbar.jadi ane mikir daripada bengong mending rokok aja.

Ane emang sering ditegur satpam pas rokok di mall tersebut.karena emang ngak boleh dan ane terima aja dan minta maaf karena ada stiker menyatakan bahwa tidak boleh merokik disitu.

Nah tadi kan ane tunggu di lobby.di lobby sebelahnya ada cafe.dan ngak ada stiker pemberitahuan soal ngak boleh rokok.jadi ane ngak salah donk.kan ngak ada yang tertulis.

Nah tiba2 ane disamperin satpam.katanya disitu ngak boleh rokok.bolehnya di cafe.lah maksud ane cafenya disamping lobby.dan saat ane rokok jarak ane ama cafe tersebut hanya berjarak 30-45cm.masa ane disuruh duduk di cafe numpang rokok emoticon-Cape d...

Yah ane debat aja ama dia,ane bilang masa disini ane ngak boleh tapi di cafe boleh.padahal kan cafe dan lobby sebelah2an.maksudnya apa yah suruh ane duduk di cafe?kan ane lagi tunggu jemputan emoticon-Cape d... dia malah bilang pokoknya disini ngak boleh.tapi di cafe boleh(jarak ane ama cafe beda 30-45cm doank!!!)

Mall ngak modal.siapin kek tempat khusus rokok.mau rokok aja susah.ane bukan belain perokok.ane belain hak ane sebagai pengunjung. emoticon-Ngakak

Yang penasaran mall nya mall apa.pokoknya mall nya daerah kembangan,dan lumayan gede emoticon-Ngakak

Silahkan kasih koment yang bermutu.dan buat yang merasa ane salah mohon maaf karena ini pengalaman ane pribadi.jadi kalo ngak suka yah close aja emoticon-Ngakak

Dan maaf berantakan banget soalnya bikin trit lewat hp emoticon-I Love Indonesia

Bagi emoticon-Bata (S) jika berkenan

emoticon-Ngakak
0
2.5K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan