mukliskepoAvatar border
TS
mukliskepo
YANG berhati BIJAK masuk gan.
selamat mlm menjelang pagi. semua rakyat kaskus yg ane hormati. ane butuh solusi dari kalian, karna ane gak tau lagi mau cerita sama siapa, ane skrng bener2 merasa KACAU emoticon-Turut Berduka . ane tau di kaskus banyak yg punya ide2 brilian yg bisa membantu, bantu ane ya gan. khasus ane benar2 hina emoticon-Berduka (S) yg berasal dari otak ane yg idiot ini. emoticon-Matabelo kedua cewe ane hamil gan, apa yg harus ane lakukan, ? cewe yg pertama amil 5 bulan, cewe yg kedua hampir 3 bulan, katahuan ny baru 3 minggu ini, pas ane tau cewe pertama ane hamil ane pasrah aja gan paling jg nikah, dg pikiran yg kacau ane coba maen kekosan cewe ane yg kedua untuk ngilangin stres masalah yg ane dapat dari cewe pertama, gak tau ny waktu ane sampe di kost cewe ane yg kedua, entah knp ane mala ngrasa semakin takut gan, saat asik ngobrol, eh dy malah bilang blm hlangan2 jg gan udh lbh 3 minggu emoticon-Mad (S), ane suruh dy test kehamilan jg pake alat yg dijual di apotek 15 rebu satu. alangkah kaget ny ane gan pas tau hasil ny positif jg. emoticon-Berduka (S) bantu ane gan? apa yg harus ane lakuin. emoticon-Nohopeemoticon-Hammeremoticon-Confusedemoticon-Frown terserah mau percaya atau tidak, cuma klo ente semua di posisi seperti ini apa yg akan ente lakuain. ???
0
1.6K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan