handobee21Avatar border
TS
handobee21
Kota "Hujan" Tempo Doeloe [+PICT]
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Kaskus (S)SELAMAT DATANG emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Selamat datang agan-agan kaskuser semuanya di trit ane. Kali ini ane akan membahas sedikit tentang sejarah Kota tempat tinggal ane yang tidak lain dan tidak bukan adalah KOTA BOGOR, Agan-agan kaskuser pasti sudah tau julukan kota ini adalah kota hujan. ya, hal ini dikarenakan curah hujan di kota ini terbilang cukup tinggi. Kota yang terkenal dengan oleh-oleh asinan dan talas bogor ini ternyata memiliki banyak tempat-tempat wisata yang menarik untuk agan-agan kunjungi. Seperti Kebun Raya Bogor, The Jungle, Cifor, Museum Perjuangan, dan masih banyak lagi tempat-tempat wisata lainnya. Bogor juga dikenal sebagai kota dengan banyak sejarahnya. Hal ini dibuktikan dengan banyaknya gedung-gedung atau bangunan bekas zaman kolonialisme. Seperti Istana Bogor, Stasiun Bogor,Tetapi, tahukah agan-agan semuanya tentang sejarah tempat-tempat tersebut? penasaran? cekidot langsung ke TKP aja gan emoticon-Angkat Beer

Spoiler for no repost:

Quote:

Quote:

LANJUTANNYA GAN
Diubah oleh handobee21 24-11-2013 03:16
0
31.6K
398
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama