Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tespenzAvatar border
TS
tespenz
CARA BERPROMOSI MELALUI INBOX FACEBOOK MENGGGUNAKAN ANDROID
selamat malam agan dan agan wati,
perkenalkan dulu saya tespen member baru di kaskus, bermula dari bisnis online saya mencoba menawarkan product saya melauli dunia maya secara manual. tepat nya di facebook... sudah lama saya saya berpromosi di facebook dengan cara manual. maklum ane kaga ngarti IT emoticon-Ngakak
sampai akhirnya ane nemuin cara yang saya rasa banyak orang yg belum mengerti dan tau kegunaan IM+ ( buat yang da paham maap ya gan )
banyak yang melihat kalau bikin auto reply harus pakai script atau file hosting websitee dan bla .. bla..bla padahal cara tersebut gak bakalan kita pahami kalau kita gak ngerti tentang html atao apalah itu namanya :P
tapi pada IM+ sangat berbeda kita tak perlu membuat script atau file hosting, memang sih banyak yang menawarkan script auto tersebut entah yang berbayar atau gratis, tapi selalu ada nama web mereka atau bs jadi akun kita ilang dan itu banyak yang mengalami hal tsb.
tapi dengan IM+ akun kita aman dan promo bs sesuka hati dan aman.
sayang nya IM+ hanya bisa di gunakan di HP android dan windows mobile,
jadi gini gan pembahasan kita hanya pada android.
cara pertama agan masuk aja google play dari hp agan, cari IM+ download lalu install, atau kalau agan mau versy pro,, seperti biasa kita tanya mbah gugle cari yang krack version emoticon-Ngakak
kalau agan udah menginstall aplikasi tersebut, seperti aplikasi lainya agan harus melakukan registrasi,
lalu agan conect ke akun facebook agan.
nah untuk settinganya agan bisa ikuti panduan di bawah ini,
NB : ingat centang saja yang saya sebutkan, yang saya sebutkan jangan di centang ya gan.
1. buka aplikasi > setting
2. General setting :
> chat history ( centang )
> send with enter ( centang )
> auto start ( centang )
3. UI setting
>compact mode ( centang )
>enable eemoticon ( centang )
> enable rage face ( centang )
> typing notification ( centang )
4. Notification
> IM+ icon ( centang )
5. Push setting
>google push mode ( centang )
> switch to push automatically ( pilih mode instan )
>push time out (pilih paling lama)
> expiration notification ( centang )
> send mesage ( centang )
> auto reply ( centang )
> mesage ( isi mesage dngan promosi anda atau sekedar kata kata otomatis reply )
setelah setting sudah lengkap agan kembali aja minimaze palikasi tersebut.
silahkan coba inbox atau kirim chat agan di facebook yang sudah terhubung dengan IM+ menggunakan akun yang lain.
terimakasih ^_^ kalau mau trik lain agan masuk aja di blog ane gan, trikterupdate.blogspot.com
0
1.4K
9
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan