Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mangduduAvatar border
TS
mangdudu
Pandangan cewek kalo liat cowo berdasarkan usia ( apakah sista juga termasuk? )
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
dulu gan, biar banyak yang baca emoticon-Malu (S)

Ga usah pake permisi segala ya gan? Kayaknya semua orang yang newbie kayak ane kalo bikin trit harus pake ada kata permisinya... Kayak udah baku. emoticon-Cape d... (S)

Makanya langsung aja gan... Ane sedikit curcol dimari gpp ya gan? emoticon-Cendol (S)

Malam minggu ini ane hanya di rumah aja gan emoticon-Berduka (S)ga da yang ngajak maen, ga da yang bisa diajakin jalan emoticon-Berduka (S) ane galau nih gan. DIkecengin terus, tambah mewek ane gan emoticon-Berduka (S)

Tapi semua sirna saat negara api menyerang. emoticon-Ngakak (S) kayak avatar aja gan. (copas kata-kata yang pernah ane baca di lounge kaskus emoticon-Cendol (S) ). Karena tiba-tiba kakak ane memberikan sedikit pencerahan gan.

Spoiler for Pencerahan:

Asli ane emoticon-Ngakak (S)gan... tapi kalo dipikir-pikir emang bener ganemoticon-Cendol (S) Dan ane juga bakal ikutin saran kakak ane nih, dikecengin jomblo terus gpp, yang penting cinta sejati ane kelak hanya untuk istri ane, yang pertama dan terakhir. emoticon-Cendol (S)

Udah ah curcolnya, kalo mau nimpuk ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L) aja gan... gara-gara salah satu lapak ane ada yang lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) sekalian aja ane jadi bata kolektor gan emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Jangan dibuka:

Spoiler for Jejak:
Diubah oleh mangdudu 27-11-2013 04:21
0
7.4K
87
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan