casmiunAvatar border
TS
casmiun
tentang reprep yang ane alamin
Selamat Malam gan, ini trit pertama ane di forsup, ane mau ceritain kisah ane gan, yang hampir ane rasakan tiap malam. ane sering banget kena reprep, itupun reprep muncul karena ane misalkan sedang pikiran kosong, biasanya terjadi kalau ane sedang susah tidur. tempatnya pun dimanapun gan, siang malam ane sering kena, di kamar di kantor, kalau ane sedang tiduran ataupun kadang di masjid. pokoknya dan intinya kalau ane sedang tiduran. badan susah digerakin, teriak pun ga bisa. tapi alhamdulilah ane bisa ngatasin, biasanya ane paksain sekuat tenaga tangan ane but ane arahin ke muka terus ane tamparin ke muka ane, walaupun dengan susah payah. dan itu berhasil gan, reprep itu akan hilang. tapi memang nyiksa kalau lagi kenaemoticon-Cape d... (S)dada rasanya nyesek juga, apalagi kalau dibiarin, nambah nglunjak yg reprepin ane gan, nambah kenceng nindihnya

Ane mau tanya ama agan agan semua disini, menurut pandangan agan agan semua, ada apa ya yang ane alamin, kok bisa sering bgt kena rep rep. mohon pencerahanemoticon-Bingung (S)

ane tunggu jawaban agan agan semua
0
1.7K
36
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan