Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

inazunaAvatar border
TS
inazuna
PENGALAMAN ANE HARI INI YG PALING MEMALUKAN !
ASSALAMUALIKUM GAN !

SEBELUM Baca Budayakan

Quote:

Ceritanya Berawal dari.

Saat itu Ane pulang sekolah tepatnya Jam 13.25 WITA.
Ane Pulang , Jalan Kaki karna , Sepeda Ane Ban nya Pecah karna Lebih Besar Badan ane dari Bada Sepedanya.
Saat Pulang , Ane ketemu Sama Banci Naas Otomatis ane takut , tapi dibelakang ane , ada adek kelas ane emoticon-Ngakak[ Perempuan Lagi ]

Jadi , ane gengsi gitu kabor ane jalan terus tuh banci , manggil ane " Eh gendut ( Dengan Suara Halus ) ," Ane ga tengok emoticon-Ngakak Karna itu ane udah Gemeteran.

Sekali Lagi dia Manggil Ane " Eh Gendut ! ( Masih dengan Suara Halus )
Ga ane Tengok Setelah 3x Manggil Baru Keluar Suara Lakinya emoticon-Najis emoticon-Ngakak
Dia mau balikin uang ane yg jatoh ( 5.000 ) terus ane ambil dan bilang " Terima Kasih '' Ane takut Manggil Om atau mba , Entar malah Ngamuk lagi.

Setelah terus berjalan emoticon-Matabelo ane Lewat Rumah orang Cina , yang ada anjingnya ( ga di jaga tanpa rante ) ane itu mau lari , tapi kata orang jangan lari , kalo lari entar bakal di kejarnya.

ane santai , setelah sudah beberapa langkah dari rumah si engkoh cina itu , ane denger suara gong-gong'an emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak eh ternyata si anjing beg* ini ngejar ane , otomatis ane lari sekenceng2nya !emoticon-Hammer2
dan lolos !

Berjalan dan terus berjalan akhirnya ane ketemu orang dari belakang mirip temen ane namanya andi !
ane pangil "Andi Andi" Gak nengok terus ane liat mukanya ternyata ALHASIL " BUKAN ANDI " Muka ane memerah kata dia " SIAPA KAU ? " " Maaf bang Salah orang emoticon-Ngakak emoticon-Matabelo "

kata orang tadi " OOH LAIN KALI LIAT DULU SIAPA YANG KAU PANGGIL"
Pake nada Jagoan marah gitu .
terus ane diam aja emoticon-Cool karna ane masih malu emoticon-Ngakak

sesampainya Di rumah ane ganti baju , makan istirahat sebentar dan maen warnet sama temen2 ! emoticon-Ngakak

ada temen satu sekolah ane sok jago tentang nge-cheat gitu namanya ane samarkan " IF " emoticon-Ngacir terus ane tanya " kamu jago ngecit ? " kata dia " iya "

Kata ane : "Biasanya ngecit pake apa?"
Kata IF : Cheat Engine
Kata ane : " Oooww bisa cheat apa aja?"
Kata IF : Gue bisa Hack Cash Gemscool 999999 pake cheat engine gampang sama hack fb pake cmd dan cheat engine
Kata ane : " Ketawa emoticon-Ngakak beneran nih ? ajaarin ane dong "
Kata IF : Gak ! Ini khusus Untuk ANGGOTA Anonimus [ dia sendiri yang bilang emoticon-Ngakak ]
Kata ane : Owhh gitu toh , yaudah deh ! ane ga jadi belajar makasih ya infonya !
Kata IF : IYA , Kalo lu macam2 gue bisa DDoS fb luw! lu juga ga bisa nge-hack fb gue karna fb gue ada protect DDoS
Kata ane " Ya kak , SEKAREPMU emoticon-Ngakak
"

ane sempet rekam di sekolah , karna dia satu sekolah sama ane.
entar ane share rekamannya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
]Bila BERKENAN Kasih :
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Gak Terima :
Quote:

Komen anak Kaskus yg Ganteng emoticon-Ngakakemoticon-Matabelo :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Maaf Sebesar2nya Untuk Rekaman yg Kemarin emoticon-Sorry
HP Ane Rusak jadi ane ga bisa upload rekamanannya.
HARI Ini rencananya Mau Ane ambil dan besok ane upload emoticon-Sorry

stay tune On My Thread Bro emoticon-Sorry
Diubah oleh inazuna 08-12-2013 22:23
0
2.4K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan