V.I.P.Avatar border
TS
V.I.P.
Berburu discount di ShopIn !
Hallo agan-agan skalian, ane mau cerita sedikit nih. emoticon-Malu

Kalo denger kata 'DISKON' tuh rasanya happy banget ya, mata berbinar-binar dan gak tahan buat gak beli barang yang lagi diskon. Apalagi kalo diskonnya gede. Terutama buat agan aganwati , Wih! emoticon-Ngakak

Ane sendiri doyan banget berburu diskon, entah diskon yang ada di mall atau diskon yang ada di website online. emoticon-Cool

Kita-kita sebagai orang yang gak bisa jauh dari gadget dan internet pasti tau banget sama website yang deal-deal gitu. Kayak beli voucher online trus pas belanja dapet potongan deh dengan ngasih voucher yang udah kita beli sebelumnya. Praktis? Iya. Lebih hemat? Pasti. emoticon-Jempol

Tapi..tapi..kalian tau gak sih kalo ada website yang super praktis dan gak perlu bayar-bayar buat beli voucher diskon?

Ini nih website Shopin (www.theshopin.com) yang mau ane mau sharing sedikit pengalaman ane pake ini. Semoga bermanfaat bagi kalian apalagi pemburu diskon semacem ane ini Hahahhaa.. ane juga baru tau kalo ada semacem kaya shopin ini eksis gan. Soalnya beda banget bangett sama website lainnya.

Pertama kali ane liat dan mau pake shopin dari Mr. Google, ane sedikit ragu-ga deh ragu bangeeet ! Masa sih ga perlu beli dan bayar voucher diskon dulu? (Dalam hati ane, “emangnya ada kaya gitu”?jangan jangan begitu gue pake bayar harga normal lagi emoticon-Ngakak ).akhirnya ane browsing-browsing ini web dan alhasil ane ketemu contact number shopin. Nah, ane langsung aja telpon dan Tanya gimana cara pake shopin.

Kalo di shopin mah ternyata gampang parah! Gini nih buat dapetin diskonnya :
registrasi > pilih deal yang ditawarkan > SAVE deal > tunjukin deal yg udah kita save ke tempat kita mau belanja dan holaaa kita langsung dapet diskon! Super praktis bok!

Diskonnya juga diskon khusus buat member shopin gitu, ekslusif lah pokoknya. Kebayang gak misalnya kita lagi antri beli makanan trus pas mau bayar, kita nyodorin hp ke kasir dan nunjukin deal dari shopin yang udah kita save dan kita langsung dapet potongan harga, orang-orang sekitar kita pasti sirik karna kita doang yang dapet diskon. Hahahhha
Diskon gratis, Gak perlu beli voucher, up to date tempat yang lagi happening, gak nguras dompet, praktis, dan mempermudah kita. emoticon-Jempol

Untuk dapetin diskon itu kita cuma perlu registrasi aja. GRATIS! Gak perlu bayar sepeser pun. Ini serius dah ane. Gimana gak jatuh cinta ya sama website yang satu ini..hihihihi.. emoticon-Malu oh iya sama tambahan aja ini website cocok banget buat agan-agan jones yang mau galau ke resto sendirian dengan harga lebih murah emoticon-Ngakak juga buat agan agan yang lagi pedekate/pacaran emoticon-Malu biar pacar/gebetannya makin nempel diajak ketempat tempat cozy emoticon-Ngakak

buat agan agan yang penasaran bisa langsung aja tuh kunjungin website The ShopIn ataaaau kunjungi blog temen ane yang udah sempet kasih review juga soal ShopIn emoticon-Ngakak
Quote:

gitu aja deh gan sekedar cerita dari ane , ga ada maksud promosi looh emoticon-Maluane cuma sekedar share pengalaman ane emoticon-Malu

Quote:

Diubah oleh V.I.P. 21-11-2013 17:00
0
1.5K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan