Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fasrafAvatar border
TS
fasraf
hah gara2 hp ane jadi malu ma istri ane duh
Selamat siang gan. Semoga dalam keada'an sehat walafiat semua.. Amin. Dalam kesempatan ini ane ingin berbagi cerita ke agan2 semua tentang kejadian ane tadi pagi gan..
Quote:
Awal nya gini gan sekitar dua bulan yang lalu ane beli hp dari sepupu ane nokiyem jadul lah lumayan buat nelpon dan sms mah lah. Otomatis kan kalau bukan cash bakal bnyak no yang nyangkut di hp gan di hp ane bnyak gan no yang nyangkut bekas sepupu ane itu. Nah ane iseng2 gan di panggil tuh no yang ada di hp baru ane gan pake acara private no jadi ga ketahuan kan. Di dengerin suara nya gan kalu cowo ga basa basi langsung ane delet gan. Tapi kalu cewe ane save gan lumayan buat iseng2 emoticon-Ngakak Nah dari sekian no cewe yang ane save ada no cewe yang membuat ane nyaman gan dan yang lebih lagi dia janda tanpa anak gan emoticon-Kiss. Nah disini gan awal nya yang bikin kisruh serumah ni. No cewe yang suka nelpon tadi itu ane save dengan nama yang aga aneh gan Tuyul karna doi suka nelpon nya jam 12 malam gan.
Nah pas malam kamis ane pulang kerja dari jakarta gan ane lupa ga di hapus dulu tuh no cewe yang suka nelpn malam.
Ane datang kerumah kira2 jad 8 malam gan karna ane merasa cape habis sholat langsung bobo gan hp ane di cash di ruang tamu.
Quote:

Pas pagi bngun dari ranjang istri ane dah duduk di pinggir ane gan dah nyiapin handuk.
Dah sholat ane kumpul ma istri sambil ngopi gan ga ada wajah mencuriga kan dari istri ane.
Sambil ngutak ngatik hp nokiyem ane gan. Istri ane nanya ma gan
Quote:

Is~istri ane
A~ane.
Is~ Bi umi semalam lihat hp abi ko nama nya aneh2 ya

Ane kaget gan.
A~ah umi biasa lah kalu ama teman kan suka ganti nama
Is~ oh gitu ya bi. Tapi itu yang nama tuyul siapa bi?

Hah ane mulai emoticon-Bingunggan
A~ Tema abi juga mi. Emang napa mi?
Pura2 emoticon-Bingung
Is~ Ah masa tuyul suara nya merdu sih bi. Semalam dia nelpn umi yang jawab bi dia ngaku nya pacar abi. Cantik gan bi?

Ane emoticon-Bingung emoticon-Malu jadi satu gan.
A~ Ga tau mie ah umi ngarang aja kali ah.
Meyakin kan.
Is~ Tapi lebih baik abi ketemu dulu ma dia bi. Terus kalu udah ketemu bawa kehadapan umi ya.
Ane ka jawab gan malah ane jadi benci ma kelakuan ane sendiri gan..
Trus terang ane ga akan menduakan ìstri ane gan karna dia istri yang sangat kuat mental gan..
Quote:

Sekian kisah ane gan
Quote:

Spoiler for buka gan:

Quote:

sumbangan pict gan biar ga hoax emoticon-Ngakak
Diubah oleh fasraf 02-12-2013 14:03
0
19.7K
330
Guest
Urutan